Купоны для халявы в KFC

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,775
  • 13,685
Ха, я думал тут всё бесплатно)
тут все бесплатно- я ради тебя хайд поставил, ты же не каждый день заходишь сюда- а люди тут круглосуточно, и я закрыл доступ чтоб купон увидел только ты) наслаждайся
 

SandruhA

Новорег

SandruhA

  • 2 Май 2019
  • 20
  • 5
тут все бесплатно- я ради тебя хайд поставил, ты же не каждый день заходишь сюда- а люди тут круглосуточно, и я закрыл доступ чтоб купон увидел только ты) наслаждайся
Лесли, я на форуме ежедневно и я хз как писать сообщения сосмыслом, чтобы не улетать в ноль, если я не могу увидеть даже о чём идёт речь
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,775
  • 13,685
Лесли, я на форуме ежедневно и я хз как писать сообщения сосмыслом, чтобы не улетать в ноль, если я не могу увидеть даже о чём идёт речь
а все изба того что ты ленишься) не хочешь даже пролистать а самым первым белым схемам на форуме- во первых, там годноты больше чем может быть, а во вторых все открыто- комментарий не хочу)) поймаю на спаме-в жбан
 

SandruhA

Новорег

SandruhA

  • 2 Май 2019
  • 20
  • 5
а все изба того что ты ленишься) не хочешь даже пролистать а самым первым белым схемам на форуме- во первых, там годноты больше чем может быть, а во вторых все открыто- комментарий не хочу)) поймаю на спаме-в жбан
?ну хорошо. Попробую найти то, чем себя занять.
 

Madara

Новорег

Madara

  • 6 Апр 2019
  • 78
  • 64
Щас че то вспомнил как в нашей глуши люди в сторис отмечали аккаунт кфс запорожье, типо открытие, этот акк нормально людей собрал, наверное по схеме от Лесли работал)
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху