21 способ чтобы все успеть

gleblemz

Свой

gleblemz

  • 23 Апр 2019
  • 223
  • 6
правило 80/20, 4 ударных часа на самое важное дело, правило одной вещи мощная штука, но к этому постепенно лучше прийти, так что можно и больше вещей делать, пока не откроется самое важное или не уйдут лишние
 

Тумен

Свой

Тумен

  • 5 Апр 2019
  • 228
  • 28
ты такой планируешь свой день, пишешь все на бумаге, раставляешь приоритеты что важнее а что нет, а в итоге неважные дела откладываются каждый день на следующий день, и так до бесконечности😅
 

berezovskiy

Новорег

berezovskiy

  • 21 Май 2020
  • 196
  • 30
Мозг управляет нами, а не мы им.
Наша задача лишь в том, чтобы создать условия для эффективной работы мозга
 

Goodgodlok

Новорег

Goodgodlok

  • 30 Июн 2020
  • 114
  • 11
Вот че реально тяжело так это побуждать себя к действиям, если ты пиздец растяпа
 

Kruk

Свой

Kruk

  • 5 Апр 2019
  • 202
  • 8
Один самых лучших методов,что бы все успеть,это подъем в 5 утра регулярно,соответственно сон в 22:00.Если у вас есть возможность жить в таком режиме,то у вас скорее всего появится много свободного времени
кстати да, практиковал немного. совсем другие ощущения, потом пришлось прекратить
 

Nicron

Новорег

Nicron

  • 6 Апр 2019
  • 220
  • 64
хз, я вставал в 5 утра несколько недель, уставать начинаешь рано, часа в 2 уже спать идти хочется
 

misha2233

Новорег

misha2233

  • 29 Авг 2019
  • 34
  • 7
Один самых лучших методов,что бы все успеть,это подъем в 5 утра регулярно,соответственно сон в 22:00.Если у вас есть возможность жить в таком режиме,то у вас скорее всего появится много свободного времени
вставать в 5 утра
да це жорстко
надо попробовать
тема хорошая для нубов
но и как сказали выше,некоторым хватает часа на 2 мотивейшн)
 

Kanistra006

Бывалый

Kanistra006

  • 5 Май 2020
  • 270
  • 162
насчет выполнять дело на 100 процентов, это прям мастхев для меня. Постоянно работа выполняется на 75-80 процентов с последующим "ладно, потом". Буду пытаться переступить через себя.
 

Sir

Новорег

Sir

  • 8 Июн 2020
  • 22
  • 3
Есть книга "Развитие мозга" Р.Сайп, в ней есть одно правило, "Правило двух часов" называется, почитайте очень помогает
 

dark_killer_ganjubas

Новорег

dark_killer_ganjubas

  • 2 Окт 2020
  • 18
  • 18
Кто вообще в 2020 пишет что-то на бумаге? есть же блокнот на ноуте и телефоне)))
 

AlexAndronich

Бывалый

AlexAndronich

  • 2 Июн 2021
  • 122
  • 95
иногда лучше что-то написать рукой на бумаге. Инстинктивно это более побуждает к каким-либо действиям и заставляет визуализировать результат нежели чем ты напишешь это в электронном виде в блокноте на ноутбуке или же в заметках в телефоне.
 

AlexAndronich

Бывалый

AlexAndronich

  • 2 Июн 2021
  • 122
  • 95
Мне хоть и 25 всего, но я сторонник всего бумажного в большинстве своем. Бумажных книг, любого рода бумажных носителей. Это конечно не означает, что я не пользуюсь заметками в телефоне, но стараюсь использовать их меньше.
 

Avank

Новорег

Avank

  • 9 Июл 2019
  • 52
  • 35
Пробовал жить пару недель по чему-то подобному, но быстро выгорел, ибо забивал на питание и сон и организм прямо кричал, что ему чего-то не хватает для подобных марафонов. Следите за питанием и сном, пацаны, вы списку Форбс ещё нужны 🤣
 

Mr. Haid

Новорег

Mr. Haid

  • 25 Окт 2020
  • 214
  • 36
Полезная статья ,хорошая привычка записывать всё на бумагу , но быстро отвыкаешь от этого продуктивного занятия к сожалению...
Сраная лень,каким бы я прекрасным человеком был бы если бы не она
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху