21 способ чтобы все успеть

KaySio

Новорег

KaySio

  • 2 Сен 2019
  • 143
  • 60
Когда чувствуешь и представляешь что сейчас получится - это в 70-80% получается, даже в малых количествах, но получается все.
 

JesicaFox

Новорег

JesicaFox

  • 2 Ноя 2020
  • 235
  • 12
В режим бы тоже неплохо войти, а то в обед встаешь а времени на дела меньше
 

1liochka

Новорег

1liochka

  • 21 Мар 2021
  • 24
  • 108
Очень сложно бывает удержать этот пласт материала в голове и следовать нему, но надо стараться
как вариант можно написать это на листочке и повесить где нибудь в комнате где это всегда заметно, например около кровати,и со временем все это легко запомнится и будет всегда с тобой:)
 

Gensey

Легенда

Gensey

  • 7 Май 2020
  • 250
  • 10
Когда-то тоже пробовал применить несколько пунктов в своей жизни, в особенности планирование дня. На долго не хватило, но точно начну снова.
 

Spane

Новорег

Spane

  • 11 Апр 2020
  • 97
  • 15
Подметил для себя одну вещь, даже если какая то работа не нравится, все зависит от твоего настроя, всегда можно в чем то стать лучшим, всё изучив.
 

AlexAndronich

Бывалый

AlexAndronich

  • 2 Июн 2021
  • 122
  • 95
Главный способ, как по мне, это не чрезмерно торопиться в своих действиях. Делать все размеренно, Как говорит русская пословица: "Поспешишь - людей насмешишь".
 

Danilka0609

Новорег

Danilka0609

  • 14 Сен 2021
  • 154
  • 6
Очень сложно бывает удержать этот пласт материала в голове и следовать нему, но надо стараться
Никто не сможет сделать что-то за тебя, пока ты сам в своей голове не скажешь себе, что надо делать, ничего не произойдёт
 

Artem1i1

Новорег

Artem1i1

  • 22 Мар 2021
  • 17
  • 2
Подготовьте стол, а также держите стул, всегда в моей голове, как главные вещи
 

Martin Eden

Новорег

Martin Eden

  • 7 Дек 2021
  • 2
  • 0
Идиотом себя чувствую, мотивации нет, но и зарядится никак не могу. Нет желания думать, что то представлять, визуализировать. И это не от того, что перегорел или просто исчерпал ресурс. Сам не знаю, но от внешней мотивации тошно. Как быть?
 

Иван Савинич

Легенда

Иван Савинич

  • 13 Май 2020
  • 133
  • 73
На самом деле вот прочитаешь подобное, а заряда хватает на часа два максимум
Надо развивать дисциплину, лично для меня: информация + мотивация не работает, а работает дисциплина и постоянные действия
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху