40 000+ рублей в месяц на аренде игр 🔥

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,776
  • 13,705
Хелоу!


Все прекрасно знают о санкциях от Playstation для игроков из РФ. Российскими картами оплатить больше нельзя. Игроки ищут новые возможности играть в игры, не переплачивая в 22 раза.

Сейчас я вам покажу схему, как вы можете делать от 1000р в день на перепродаже доступа к играм.

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
ИЗИ
 

Shade063

Бывалый

Shade063

  • 17 Янв 2021
  • 709
  • 296
Очень интересно будет с некоторыми связками попробовать, особенно классическими 🎙
 

smm4ek

Свой

smm4ek

  • 3 Сен 2020
  • 216
  • 6
Опять лесли какую то бомбовую тему закинул, а хайдушки не хватает, ничего, скоро я доберусь до них 😏
 

CaHuTaP

Легенда

CaHuTaP

  • 19 Мар 2020
  • 402
  • 179
по этой схемке с первонахом такой суеты навести можно, закачаешьсяcool
 

alextyazh

Легенда

alextyazh

  • 21 Авг 2019
  • 209
  • 55
А тут нифига не 40к+.. Лесли снова обманул
спустя неделю-две, максимум три, трафик пойдёт и за 5 дней можно будет 40к делать, а в месяц, без напряга все 200-300+...
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,776
  • 13,705
А тут нифига не 40к+.. Лесли снова обманул
спустя неделю-две, максимум три, трафик пойдёт и за 5 дней можно будет 40к делать, а в месяц, без напряга все 200-300+...
ну это не для кого не секрет, что я вас всегда наебывал. фиолка должна была приносить 100 тысяч - принесла миллион. синька должна была приносить 40 тысяч в месяц - принесла 250к.
не могу не наебать, сорян. никакого мошенничества, чистое наебалово chill
 

Logi

Бывалый

Logi

  • 7 Апр 2020
  • 265
  • 52
ну это не для кого не секрет, что я вас всегда наебывал. фиолка должна была приносить 100 тысяч - принесла миллион. синька должна была приносить 40 тысяч в месяц - принесла 250к.
не могу не наебать, сорян. никакого мошенничества, чистое наебалово chill
Меня наебывать не сложно, я сам наебываться рад
 

Vladik

Свой

Vladik

  • 30 Май 2019
  • 228
  • 9
А на плати.ру не дешевле ли будет ? Тему не вижу , но думаю смысл понятен
 

Fizruk

Легенда

Fizruk

  • 20 Апр 2023
  • 131
  • 163
Новая годная тема от Лэсли подъехала, разгружаем фуру с лайками
 

Esketit

Легенда

Esketit

  • 13 Окт 2023
  • 12
  • 4
Это просто отвал башки, это настолько просто, насколько гениально. Я временами задумывался об играх, аренде, ключах и прочее, но дальше мыслей дело не заходило, а схемка то всё время была на поверхности. Во истину, мы живём в благословенные времена, деньги валяются под ногами как рассыпанные конфеты, нужно только поднять. Не жалею о покупке легендарки, это считай инвестиция в себя
 

vevelahewa

Легенда

vevelahewa

  • 7 Ноя 2022
  • 190
  • 25
Это просто отвал башки, это настолько просто, насколько гениально. Я временами задумывался об играх, аренде, ключах и прочее, но дальше мыслей дело не заходило, а схемка то всё время была на поверхности. Во истину, мы живём в благословенные времена, деньги валяются под ногами как рассыпанные конфеты, нужно только поднять. Не жалею о покупке легендарки, это считай инвестиция в себя
Согласен с тобой. Сейчас столько денег можно сделать без вложений, да даже рефки с банками, с которых можно сделать первый капитал, а там уже приумножать его. И да, покупка леги, одна из лучших моих инвестиций 🫡
 

antutuk1

Новорег

antutuk1

  • 22 Сен 2019
  • 3
  • 0
ну это не для кого не секрет, что я вас всегда наебывал. фиолка должна была приносить 100 тысяч - принесла миллион. синька должна была приносить 40 тысяч в месяц - принесла 250к.
не могу не наебать, сорян. никакого мошенничества, чистое наебалово chill
Что за тема с синькой?
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху