Арбитраж трафика- как без вложений заработать новичку?

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,776
  • 13,693
Хелоу!

Человек, как правило и зачастую- всегда выбирает самый легкий и самый прибыльный способ заработка, если ему позволяют мозги.

Я занимаюсь этим более 6 лет: у нас есть группа Вконтакте, в которой более 27 тысяч человек, которые оказались там благодаря моему арбитражу БЕЗ вложений. В пересчете на таргетированную рекламу или посевы - соорудить такое сообщество стоит от полумиллиона рублей.
Так же у нас есть
канал в ТГ, который не велся практически никогда, ибо я всегда сливал ВК, ТТ и запрещенной розовой соц.сети- но и в нем спустя пару месяцев набралось более 2000 активных и заинтересованных пользователей, хотя трафик я на него конкретно не сливал - вся воронка была создана через форум, а в ТГ просачивались лишь самые заинтересованные папищики.

Но это все ерунда, потому что самый большой и лучший показатель - это наш форум, ибо на нем тусуется уже больше 36 000 пользователей, которые, так же как и на всех других площадках образовались здесь с полного нуля и без единого рубля вложений.

Я могу купить рекламы на пару миллионов и сделать из этого форума стотысячник уже к концу января- но у меня нет тяги к этому, потому что все SEOCHAO никак и никогда не монетизировалось рекламой, а основа нашего комьюнити- трафик и деньги с полного нуля. Я никогда не использовал абсолютно никаких сторонних алгоритмов продвижения по типу роликов в ТТ/ЮТ/РИЛС, ибо при помощи данных инструментов абсолютно любой дурачок может продвинуть что угодно - вопрос только в том, насколько долго он способен бить в одну точку и не бросать начатое.

Я - бил в одну точку без единого вспомогательного инструмента - все здесь образовалось чисто из топа комментариев разных соц.сетей, и я наглядно и любому показал и доказал, что можно поднять целое комьюнити, не прибегая ни к чему, кроме шикарного байта и бесконечного нативного спама.

Прелюдия подходит концу- сейчас тебе, уважаемый читатель, имеющий 1 смс на твоем аккаунте - откроется классная статья о том, как ты, твой дед или твой младший брат с абсолютного нуля сможете заработать на арбитраже трафика свой первый шекель.


Поехали!

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Всем удачи, деньги у каждого из вас под ногами - остается их только поднять chill


ИЗИ

P.S
Во многих темах в последнее время олды жалуются, что я выпускаю схемы с минимальным хайдом в 1-10 смс- из-за этого по последним двум темам уже в три раза срезали выплату, ибо все прочитали схему и полезли делать кэш.

БОЛЬШЕ ТЕМ С ХАЙДОМ В МИНИМУМ 100 СМС Я ВЫПУСКАТЬ НЕ БУДУ. ХОТИТЕ БЕРИТЕ ПОДПИСКУ, ХОТИТЕ ПОПРОБУЙТЕ НАБИТЬ СМС, ХОТИТЕ - ПРОСТО ПРОХОДИТЕ МИМО. В РАБОТОСПОСОБНОСТИ ТОГО, ЧТО ПУБЛИКУЕТСЯ МНОЮ ИМЕННО НА ЭТОМ ФОРУМЕ - НИКТО НЕ СОМНЕВАЕТСЯ И УЖЕ ОЧЕНЬ ДАВНО.
ПОЭТОМУ Я НЕ БУДУ БОЛЬШЕ ПОЗВОЛЯТЬ НОВОРЕГАМ ЗАБИРАТЬ ДОХОДЫ У НАШИХ ПАЦАНОВchill
 

Pines

Новорег

Pines

  • 14 Янв 2024
  • 2
  • 0
Недавно заинтересовался данной темой, стало очень интересно, а еще интересно потому что ничего не понятно. И никто нормлаьно не мог объяснить что это такое. Я пересмотрел тысячу роликов, сайтов и только потом понял наконец, что это все-таки законно и на этом можно зарабатывать. И теперь наконец, когда я понял, появляется статья в нашем любимом тг, где нормально объяснили. Ну почему так? Почему всегда так
 

gijw3

Новорег

gijw3

  • 15 Янв 2024
  • 60
  • 0
статья раскрывает, как заработать монеты из воздуха, имея на руках только устройство.
 

Nadalisimys

Легенда

Nadalisimys

  • 31 Июл 2019
  • 23
  • 61
Как всегда деньги 💰 из воздуха за счет знаний! Ребята, вникайте в это во все, особенно те кто хочет связать свою жизнь с арбитражем трафика, написанное в этой статье,- основа основ! Далее дело за малым, за вашим упорством и желанием!
 

Ajdaha

Новорег

Ajdaha

  • 17 Фев 2024
  • 3
  • 0
Я, получается, новорег!?)
ПАмАгите 😁
Если серьезно, хочу денег заработать но нуб полный. Крайний раз на компе играл в кс 1.6., карта мансион. Помоги, мил человек!
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,776
  • 13,693
Ясно, заманиваешь новокеков в пирамиду за 1 сообщение, а вообще инфа супер полезная, ***Скрытое содержимое***
ничеси, там 8 схем, я даже не считал - как писалось так и писал
думал штуки три-четыре всего
 

KaySio

Новорег

KaySio

  • 2 Сен 2019
  • 143
  • 60
Щас набежит писюнов в пп и все сожгут, хотя все темы тут за 0 рублей, никто не поверит 😁
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,776
  • 13,693

vevelahewa

Легенда

vevelahewa

  • 7 Ноя 2022
  • 190
  • 23
Тут только лентяи не заработают. Лесли дал подробную инструкцию, как и что сделать. Дальше дело за вами:)
 

Fizruk

Легенда

Fizruk

  • 20 Апр 2023
  • 131
  • 157
Прелюдия подходит концу- сейчас тебе, уважаемый читатель, имеющий 1 смс на твоем аккаунте - откроется классная статья о том, как ты, твой дед или твой младший брат с абсолютного нуля сможете заработать на арбитраже трафика свой первый шекель.
Скинул деду, теперь он отжал комп и не даёт лить трафик. Говорит: если нажалуешься кому - морду об клавиатуру разобью. Но я его не боюфыщукапшойцкпйукпрйукпр1у4ргфукрйукрйе5рй45рпй45рк5
 

Fizruk

Легенда

Fizruk

  • 20 Апр 2023
  • 131
  • 157
А если серьёзно, то ты по сути просто повторил основы того, что расписано в целом на форуме. Не думаю, что хайд в 1 сообщение поможет привлечь новокеков. Многие тупо зайдут, прочитают, сделают вид, что поняли и сольются. Все ищут только кнопку бабло, работать хотят единицы
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху