5$ в день без вложений 🔥

Sinister

Новорег

Sinister

  • 15 Июн 2020
  • 15
  • 2
главное ни в одном вопросе себе не противоречить - иначе скажет мол не подходишь
 

Chabugi

Новорег

Chabugi

  • 27 Апр 2020
  • 119
  • 7
В таких схемах обязательно записывать или фотографировать ту информацию, которую вы даёте о себе , иначе спалят несовпадение ( во время проверки при прохождении очередного вопроса ) и перестанут давать опросы. Перманентно или нет - не знаю.
 

КартишкиВРукавах

  • 11 Май 2021
  • 22
  • 4
В таких схемах обязательно записывать или фотографировать ту информацию, которую вы даёте о себе , иначе спалят несовпадение ( во время проверки при прохождении очередного вопроса ) и перестанут давать опросы. Перманентно или нет - не знаю.
Да можно просто запомнить, или давать +- свою инфу, будет легче намного, чем скринить каждый вопрос, только память забьёшь
 

FoXeS_

Новорег

FoXeS_

  • 25 Окт 2021
  • 17
  • -995
только вчера зарегался, и чисто на вскидку касик можно за день делать со старта, думаю)
 

FoXeS_

Новорег

FoXeS_

  • 25 Окт 2021
  • 17
  • -995
если сравнивать со среднестатистической пятерочкой то вообще забей. через годик глядишь и на океан сгоняю, начиная с этих 3-5 бачей
 

Батлер Ал

Новорег

Батлер Ал

  • 25 Янв 2021
  • 17
  • -1,001
начинал их юзать лет 7 назад в школе, вытягивал примерно по 500, сейчас при любом раскладе будет больше если #слышьработать
 

Олег1999

Новорег

Олег1999

  • 29 Окт 2021
  • 6
  • 0
Тема связана с ответами на опросы, соответственно за это вознаграждение, ребят? *P.S - прошу прощения за может быть глупый вопрос, но я новичок
 

Leon

Свой

Leon

  • 5 Май 2019
  • 243
  • 33
Тема связана с ответами на опросы, соответственно за это вознаграждение, ребят? *P.S - прошу прощения за может быть глупый вопрос, но я новичок
Я думаю ты уже сам там регнулся и понял, но вообще да. За определенный опрос - определенное вознаграждение. Проходишь, собираешь сумму на вывод и выводишь
 

Leon

Свой

Leon

  • 5 Май 2019
  • 243
  • 33
Ну и да, для новичков крутая тема, начинайте с малого, чтобы достичь большего. Иначе никак. Вы никак сразу не поднимите лям за недельку)
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху