Схема без вложений для тех кто ничего не умеет и думает, что деньги в интернете заработать нельзя

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,768
  • 13,624
Хелоу!
Не всегда людям нравится проворачивать сложные темы для поднятия баблосиков, одной из простейших тем является прохождение простеньких опросов за небольшие деньги, но, чтобы вам проходить много опросов надо правильно себя обрисовать, этому мы сегодня и научимся.
Постараюсь коротко и максимально понятно. Идеально подходит если ты дома просиживаешь штаны за сорок грывень и нифига не делаешь. Подходит для новичков.

Перед прочтением на группу Вк подпишись - там весь движ - SEOCHAO | VK

Будем наживаться на сайтах которые проводят опросы, сейчас подумаешь, что они платят копейки и т.д. Но нет дружище, тут главное правильно все сделать, в начале придется набраться терпения и потрудиться.
Начнём.
Ищите все возможные сайты опросники, копируйте ссылочки и сохраняйте. В основном они на Английском и Русском, ищите все, чем больше их будет, тем больше заработаешь. Что-то типо - ТЫК boba
Дальше сам процесс регистрации, тут читай внимательно. Нам нужно создать образ человека, который потребляет максимально кол-во товаров любого вида, как это делается;
Вам должно быть порядка 30 - 45 лет, у вас 2-3 ребенка, жена, хорошая работа, живёте вы в БОЛЬШОМ ГОРОДЕ - Москва (Это очень важно). У вас несколько машин, хороший дом, дети разной возрастной категории (2 года, 7 лет, 15 лет - лучший вариант), работа не пыльная - ТОЛЬКО НЕ МАРКЕТИНГ, что угодно (У меня прокатывала Медицина), машины не дешевые (500000 - 1500000 рублей) такая же и вторая. У вас все возможны технологии (Телефоны, компьютеры, и вся-вся эта хрень) Вы главный в семье и решаете все финансовые потребности.

Всё остальное делайте так что бы быть максимально потребляющим человеком. Все данные которые пишите при регистрации или запоминайте, или сохраняйте (Сохранять лучше), Имя Фамилия Отчество адекватные, можно свои, можно выдумать, ничего там не проверяется. Почта должна быть gmail, так как на другие почты опросы часто не приходят.
Всё это проделываем везде, рука набьется и за день везде можно зарегаться, и просто ждать.
С такими данными за один опрос будут платить порядка 30-100 рублей, зависит от вашей активности, то есть уже не 5 копеек, а 100 рублей. Через неделю полной активности ждите тучу этих опросов с разных сайтов. Думаю порядка 20-30 тыс. сделать в месяц можно.

Обнял
 

redxeye

Новорег

redxeye

  • 29 Май 2020
  • 8
  • 1
остался кто ещё работает так? как оно?
 
1 комментариев(я)

Smurfik

Новорег

Smurfik

  • 2 Мар 2020
  • 10
  • 0
ну доход завышен, в день можно делать ы среднем по 100 деревянных, но на сайте интернетопрос.ру вывод только на мобильный и если много оттуда вывести, то перестают приходить опросы, надо создавать новый акк.
 

Nurikk

Новорег

Nurikk

  • 5 Апр 2019
  • 111
  • 64
Совет номер два: юзайте инфу которую указали, если ошибку допустите в опросе допустим в кол-ве детей или зп вам кердык
 

Matreshka_Naprimerova

Новорег

Matreshka_Naprimerova

  • 7 Апр 2019
  • 17
  • 20
Щас их так распиарили, эти опросники, там народу валом, и опросы по чирику. реально проще через впн на американские заходить и на палку их выводить.
 

Dewile

Новорег

Dewile

  • 6 Июл 2019
  • 33
  • 18
Работаю уже сутки по этой схеме, заполнял все практмческий так же, только вот опросы мне дают на 5 баллов, да и опроса всего 2 за сутки дали, за те же 5 баллов. Поработаю побольше, надеюсь оплата повысится
 

Dewile

Новорег

Dewile

  • 6 Июл 2019
  • 33
  • 18
Работаю уже сутки по этой схеме, заполнял все практмческий так же, только вот опросы мне дают на 5 баллов, да и опроса всего 2 за сутки дали, за те же 5 баллов. Поработаю побольше, надеюсь оплата повысится
Upd. Вчера снова вспомнил об этом способе, заглчнул на сайт, там появилось много опросов, прошел я только самый дорогой, т.к. лень ( Да, я знаю, нужно перебороть это ), получил за опрос 70 деревянных. Работа не для ленивых, т.к. постоянно отвечать на практически те же опросы надоедает.
 

Михаил Стяжкин

  • 19 Авг 2019
  • 65
  • 65
Я пробовал американские опросники по игровой индустрии.

В общем без английского туда лучше не соваться))

1 из 10 опросов более менее правильный, который засчитывают. И то я с переводчиком работал))
 

Михаил647

Новорег

Михаил647

  • 24 Авг 2019
  • 1
  • 0
Вроде создал грамотно анкету в интернетопрос, но опросов не предлагают, походу народу расплодилось много уже.
 

zamoker

Бывалый

zamoker

  • 10 Авг 2019
  • 278
  • 212
нужно сделать программу с ботом,которая будет делать мультиакки и присылать вам опросы чтобы вы отвечали вот тогда думаю можно набить бабла норм,а так сущие копейки да и люди плодяться,но если грамотно подумать то бабок можно заработать.
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху