7 самых популярных способов заработка на крипте

TrueLies

Новорег

TrueLies

  • 9 Окт 2020
  • 101
  • 3
В том году думал заняться криптой, даже помнится закупил немного, залил на биржу но нихрена у меня не вышло, надо шарить, и нормально шарить
 

Stasonelison

Новорег

Stasonelison

  • 8 Сен 2020
  • 22
  • 0
Баунти программы еще неплохой способ заработать на крипте, правда очень сложно найти годноту, но если находишь то фиксация реально большая получается
 

Rostique

Новорег

Rostique

  • 18 Май 2020
  • 3
  • 0
Большие риски, попробуй разобраться в акциях компаний и инвестировать в них.
 

mrLazar

Новорег

mrLazar

  • 5 Ноя 2020
  • 9
  • 4
Беларусь не так давно мутила очень крутую тему с криптой,есть у меня товарищ в теме и он делился лет пять назад инфой,что закуплено было охренеть какое дорогое оборудование и построен целый штаб под тему создания своего продукта(ну все в духе сумашедшего дела с девизом "купляйте беларусскае или закрою нахрен') и не просто своего продукта,а официального национального платежного средства...
 

mrLazar

Новорег

mrLazar

  • 5 Ноя 2020
  • 9
  • 4
Если бы дед не сошел с ума окончательно,то возможно при правильном руководителе проекта,была бы интересная ниша с кучей лазеек
 

Roman_M

Новорег

Roman_M

  • 17 Ноя 2020
  • 18
  • 0
Во всем можно разобраться и всему научиться , но тут канеш 5 способ самый привлекательный , хоть и требует немалых усилий , концентрации и тд и тп , попробую
 

Roman_M

Новорег

Roman_M

  • 17 Ноя 2020
  • 18
  • 0
5 способ хоть и кажется самым привлекательным , но тоже требует больших усилий , попробовать канеш стоит)
 

Goodgodlok

Новорег

Goodgodlok

  • 30 Июн 2020
  • 114
  • 11
Крипта не самый надежный способ заработка бабла
Да и тут пожалуй надо понимать, что нужно иметь нормальную такую сумму денег, с которой в дальнейшем не жалко будет расстаться и кинуть ее на воздух
 

Sokol77N

Новорег

Sokol77N

  • 17 Дек 2020
  • 49
  • 16
Ооой, у меня друг на 7 попался, пирамида. Вложил 7к а вывел 4,5. Кстати есть как мне кажется 8 способ, это участие в различных раздачах. Да цена небольшая, но если приведешь много рефералов, то можно хорошо заработать.
 

Tape

Новорег

Tape

  • 6 Ноя 2019
  • 145
  • 15
Крипта не самый надежный способ заработка бабла
Да и тут пожалуй надо понимать, что нужно иметь нормальную такую сумму денег, с которой в дальнейшем не жалко будет расстаться и кинуть ее на воздух
Крипта удел богатых
 

vilnusow

Новорег

vilnusow

  • 22 Фев 2020
  • 35
  • 5
Ребят, кто знает, тема с продажей крипты в обменниках в тг (аля ch*tex) актуальна ? Работал кто ?
 

MOLOTOV

Новорег

MOLOTOV

  • 4 Апр 2019
  • 21
  • 14
7й способ такое себе, но остальное ясно и понятно, в целом интересуюсь давно и немного храню денег в крипте
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху