8 правил, которые вас научат правильно врать

Kanistra006

Бывалый

Kanistra006

  • 5 Май 2020
  • 270
  • 162
Вопреки расхожему мнению, ложь - такая же неотъемлемая часть жизни, как и правда, но все равно не стоит ей злоупотреблять. Врать - целое искусство, которым нужно обладать обязательно, я считаю
 

Vertivaze

Новорег

Vertivaze

  • 25 Окт 2020
  • 32
  • 4
тема довольно хорошая однако если попасться раз уже будет сложно восстановить репутацию
 

Cyxou

Легенда

Cyxou

  • 17 Сен 2020
  • 23
  • 38
Все равно лгать устаешь со временем. Телки это любят, товарищи восхищаются, но сам то знаешь что это нихуя правда. А порой когда очередную трустори вещаешь и тебя слушают очень внимательно, думаешь "зачем вы меня слушаете, астанавитес", но внутри то есть некое удовлетворение, что очередняре завёз лапши по акции корейской, а он даже и не понял. Главное пиздеть так, чтобы собственную ложь от правды отличить не смог и при этом помнить детали разговора. Без лжи в этом мире никуда, но мамонтов жалеть нельзя, иначе нам нечего будет кушать)
 

Avank

Новорег

Avank

  • 9 Июл 2019
  • 52
  • 35
Будто взяли эмпирически осознанные правила из моей головы и превратили их в текст. Красота. Врать нужно как по-мне редко, но метко. И не всем. А может это во мне постсовковое воспитание говорит ? 🤥
 

KaySio

Новорег

KaySio

  • 2 Сен 2019
  • 143
  • 60
Да, можно делать серьезный вид и самому в голове верить в это (+70% ко лжи)
 

Dam4i

Легенда

Dam4i

  • 2 Ноя 2020
  • 75
  • 19
Ну последний пункт вообще жизненный. Похоже половина девушек мира сидят на форуме и пользуются этим правилом.
 

TrapMotorola

Свой

TrapMotorola

  • 31 Июл 2020
  • 235
  • 45
Вспомнил случай, когда допрашивали одного моего знакомого и там были в кое-то степени переплетены мы, но когда ему сказали, чтобы он сказал правду, он, вместо того чтобы сказать правду, наплёл ещё более длинную лапшу на уши) Поэтому Лесли правильно написал, что лжи должно быть много
 

Jarvie

Новорег

Jarvie

  • 11 Июл 2019
  • 153
  • 19
Ну наканец-то теперь научусь врать маме, что домашки нет, и это сможет подтвердить любой одноклассник
 

CRUEL

Новорег

CRUEL

  • 27 Ноя 2020
  • 33
  • 5
Уметь складно врать очень нужный навык, а еще лучше знать когда врут вам 😁
 

gridgdr

Новорег

gridgdr

  • 23 Окт 2020
  • 67
  • 11
Пхахах)) Очень полезная вещь в жизни, даже если ты не собираешься врать, я не знал до этого момента об этой статье, но приблизительно по таким пунктам я нашёл крысу в своей жизни
 

DarkPremium

Новорег

DarkPremium

  • 29 Дек 2020
  • 16
  • 2
3й совет самый годный. На одной из своих первых работ я остался один в офисе и решил передернуть. На вопрос начальника, что я делал вечером, я честно ответил - да сидел дрочил, а потом вытер член об занавеску:cool:
 

benjafarfax

Новорег

benjafarfax

  • 29 Дек 2020
  • 13
  • 0
также рекомендую к прочтению книги на подобную тему: Рызов "Кремлёвская школа переговоров", Экман Пол "Психология лжи" или ещё одна его книга "Узнай лжеца по выражению лица"
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху