8 правил, которые вас научат правильно врать

PashTeTron

Свой

PashTeTron

  • 30 Мар 2020
  • 223
  • 8
Всё правильно написал! Сам замечал за собой построение фундамента лжи) и про добропорядочность в точку)
 

fenolftalein

Свой

fenolftalein

  • 4 Апр 2019
  • 202
  • 71
Четвертый пункт про детали очень классный. Если вы чувствуете, что ваша ложь может не "пройти", то добавляйте больше деталей - очень помогает. Проверено на себе
 

DKing

Новорег

DKing

  • 19 Фев 2020
  • 100
  • 9
Тут есть все основные краткие пункты, но лучше почитать книги, которые есть в этой теме тоже.
 

Python

Новорег

Python

  • 3 Фев 2021
  • 18
  • 1
Пару лет назад в тг читал подобную статью, с того момента позабыл малость. Спасибо
 

meibisu

Новорег

meibisu

  • 10 Янв 2021
  • 21
  • 4
Добавил бы еще один пункт, который сам использую: создать образ человека, который якобы не умеет врать. Т.е. в компании людей, вкидывая лживые моментики, специально давить лыбу, отводить взгляд, чесать нос и т.д. Когда же нам придется реально вкинуть ложь, убираем все эти "признаки" вранья и спокойно навешиваем людям лапшу на уши.
 

Overehard

Новорег

Overehard

  • 11 Фев 2021
  • 25
  • 1
нужно еще написать статью, как правильно получать пи***лей, если ваш обман раскрыт. Думаю точно зайдет )
 

Chabugi

Новорег

Chabugi

  • 27 Апр 2020
  • 119
  • 7
Ааа, почему я раньше не заходил в этот раздел, тут отдельные "тонны" материала, благодарю!
 

Assan

Новорег

Assan

  • 29 Окт 2020
  • 70
  • 6
Главное по всей этой лжи незапутатсья, люди старайтесь меньше врать жизнь лучше станет :3
 

1liochka

Новорег

1liochka

  • 21 Мар 2021
  • 24
  • 108
очень хорошая статья, не знаю почему но у меня с детства установка врать-плохо, но думаю в благих целях не грех соврать, поэтому спасибо Лесли, за эти правила
 

Shade063

Бывалый

Shade063

  • 17 Янв 2021
  • 688
  • 231
Главное использовать редко, а по возможности воздержаться ...🤔
ДА , как тут сдержаться , когда под ногами столько мамонтов 😅
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху