95 сайтов, где можно заработать без опыта и вложений 🔥

maxecon2k

Новорег

maxecon2k

  • 15 Фев 2023
  • 28
  • 2
сайты годные, но ни на одном из этих сайтов ты не заработаешь много, не думаю что на них стоит останавливаться, да и впринципе я бы даже не пытался на них что-либо заработать, это сущие копейки
 

maxecon2k

Новорег

maxecon2k

  • 15 Фев 2023
  • 28
  • 2
сайты годные, но ни на одном из этих сайтов ты не заработаешь много, не думаю что на них стоит останавливаться, да и впринципе я бы даже не пытался на них что-либо заработать, это сущие копейки
сам попробовал, лишь потратил 2 дня своего времени, адвего только сайт где можно получить пятихатку на легких
 

Shade063

Бывалый

Shade063

  • 17 Янв 2021
  • 711
  • 307
сам попробовал, лишь потратил 2 дня своего времени, адвего только сайт где можно получить пятихатку на легких
Теперь подумай 🧠-

Ты в начале своего пути, а уже на легких как сам сказал получаешь 500 🤑, ПЯТЬ СОТЕН ничего особо не делая, не маштабируя🔍, не выстраивая цепочку ⛓, конструкцию ⌨, не затрачивая НИКАКИХ расходников 📨 ...

👀👀👀

У меня вопрос? -
А вы как тогда вообще собираетесь арбитражить, если 500 в легкую с первых паров вам мало? 😅
 

maxecon2k

Новорег

maxecon2k

  • 15 Фев 2023
  • 28
  • 2
Теперь подумай 🧠-

Ты в начале своего пути, а уже на легких как сам сказал получаешь 500 🤑, ПЯТЬ СОТЕН ничего особо не делая, не маштабируя🔍, не выстраивая цепочку ⛓, конструкцию ⌨, не затрачивая НИКАКИХ расходников 📨 ...

👀👀👀

У меня вопрос? -
А вы как тогда вообще собираетесь арбитражить, если 500 в легкую с первых паров вам мало? 😅
не совсем правильно ты понял, адвего сайт где пятихатку в первый день изи получить, дальше гемор который не нужен, ибо новых нормальных заказов 1 из тысячи) как по мне лучше делать иную работу и не тратить свое время
 

Shade063

Бывалый

Shade063

  • 17 Янв 2021
  • 711
  • 307
не совсем правильно ты понял, адвего сайт где пятихатку в первый день изи получить, дальше гемор который не нужен, ибо новых нормальных заказов 1 из тысячи) как по мне лучше делать иную работу и не тратить свое время
Может быть, не спорю🙂, но вся суть, что из этой тысячи с новым мышлением ТВ должен не один, а как минимум четверть извлечь.

Этот форум учит на самых простых и казалось бы безпонтовых вещах, строить потрясающие схемы 👑
 

lounger

Новорег

lounger

  • 6 Окт 2022
  • 72
  • 12
Я думаю что зарабатывать на предложениях и сайтах, которые предполагают выполнение каких либо заданий за деньги нет смысла, так как чаще всего оплачивается это плохо, а вот телефон/аккаунт зачастую от этого портиться (телефон начинает виснуть из за скачанных предложений, акк заблокируют)
 

lounger

Новорег

lounger

  • 6 Окт 2022
  • 72
  • 12
сайты годные, но ни на одном из этих сайтов ты не заработаешь много, не думаю что на них стоит останавливаться, да и впринципе я бы даже не пытался на них что-либо заработать, это сущие копейки
Это да, в этом самый главный минус - эти сайты не могут быть постоянным источником заработка
 

lounger

Новорег

lounger

  • 6 Окт 2022
  • 72
  • 12
для чего дурачки-создатели этого сайта пытаются накрутить активность форума посредством запрета на просмотр без определенного количества комментов. это очень тупо. некоторые профили пишут "ого годная схема", хоть и не набрал требуемых сайтом 180 сообщений например. прощайте, ебанаты
Может для того, чтобы такие залетные ребята, как ты не не распространяли в массы полезную информацию и тем самым ее обесценивали?
 

lounger

Новорег

lounger

  • 6 Окт 2022
  • 72
  • 12
Расслабься, они сами по себе долго не держатся тут)
Если не сложно, то расскажи пожалуйста, что за система рангов? Я знаю то что есть ранг "Легенда" и "Бывалый", они продаются в маркете, но есть же еще юзер, свой - как их получить?
 

аджуманя

Новорег

аджуманя

  • 1 Мар 2023
  • 6
  • 0
Один раз повезло на толоке, были легкие задания по транскрибации, за пару часов вывел примерно баксов 10. сейчас это мёртвое приложение, к сожалению
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху