А К И Т У Т кидала

WilkersonN

Новорег

WilkersonN

  • 5 Апр 2019
  • 0
  • 163
Он в край ахуевший, нужны были срочно аккаунты, взял сразу 15 в одном заказе-а получил их только через месяц. Пиздец нахуй блять скажите норм магаз
 
  • Лайк
Реакции: Zeta

1fffnkrrr

Свой

1fffnkrrr

  • 5 Апр 2019
  • 197
  • 43
Хуй знает, покупал у него акки и все окей, попадались постоянно рабочие, но видимо я один такой везучий, исходя из комментов.
 
  • Лайк
Реакции: Zeta

AlexeyChel74

Новорег

AlexeyChel74

  • 4 Апр 2019
  • 51
  • 216
Хуй знает, покупал у него акки и все окей, попадались постоянно рабочие, но видимо я один такой везучий, исходя из комментов.
Давно покупал? Раньше то всё заебись было, никто не спорит. В последнее время хуйню исполнять начал
 

1fffnkrrr

Свой

1fffnkrrr

  • 5 Апр 2019
  • 197
  • 43
Давно покупал? Раньше то всё заебись было, никто не спорит. В последнее время хуйню исполнять начал
Да, это было давно. Но были темы что я покупал аккаунт, не юзал его долго и спустя время только заходил, а они уже заблочены, так как кто то пытался лить с них траффик, так что он все равно уебок.
 

Aurelius

Новорег

Aurelius

  • 5 Апр 2019
  • 80
  • 197
Насколько сложно сделать что-то подобное? По времени\деньгам.
 
  • Лайк
Реакции: Zeta

Karim7

Новорег

Karim7

  • 5 Апр 2019
  • 6
  • 0
ема, всегда на ****** брал, но тоже заметил конечно что фигово стало, но на столько, капец аж
 

mayner

Новорег

mayner

  • 27 Авг 2019
  • 31
  • 23
Жаль, что чуть раньше зашёл на этот форум.
Последнее время ****** вообще при*ерел: из 20 купленных акков 20 невалид. Покупку и вход записывал на видосы. Написал в телеге, не отвечает и даже не читает. Хотя раньше невалид заменял в течение 1-2 дней.

Что касается джекха, что там количество аккаунтов последнее время по нулям :(
 

AlexB

Новорег

AlexB

  • 5 Апр 2019
  • 15
  • 188
Что касается джекха, что там количество аккаунтов последнее время по нулям :(
Форумчане там затариваются)
Как по мне, не стоит ограничиваться одним шопом - в deer. io их уйма, найдёшь на любой вкус и кошелёк.
 

Мансур

Бывалый

Мансур

  • 18 Апр 2019
  • 443
  • 302
Хоть и тормозят, но косяки исправляют.
Ты ему написал, что "купил 15 мин назад". Но когда я написал ему спустя 20 мин (долго проверял крч), он сказал, что нужно проверять все и писать ему не позднее, чем через 10 мин. Ебать он хуй
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,764
  • 13,457
Ты ему написал, что "купил 15 мин назад". Но когда я написал ему спустя 20 мин (долго проверял крч), он сказал, что нужно проверять все и писать ему не позднее, чем через 10 мин. Ебать он хуй
он ахуевший стал, петушара, я ему денег нормальный поток создал-вот он и зажрался
 

cmpunk

Новорег

cmpunk

  • 9 Сен 2019
  • 7
  • 0
думал только у меня одного такая шняга, а какие достойные аналоги то есть?
 

Vatachino

Новорег

Vatachino

  • 17 Окт 2019
  • 73
  • 10
Заебал, чертила. Я его неоднократно предупреждал, веди дела ответственно. Я ему все эти продажи создал, хотя у нас не было никакого договора даже, и аккаунты он мне бесплатно за трафик на его магаз не предоставлял. Я покупал у него, как и все.
Около 500+ стабильных продаж в день у него есть, по 10-19р- считайте сами. Он походу думает , что с неба все падает- кидайте жалобу на магаз, и пошел он нахуй с сегодняшнего дня. Пусть теперь ищет покупателей с помощью рекламы.
Мы уходим на другую платформу.
Я его породил, я его и убью.
Ну и хер с ним
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху