А К И Т У Т кидала

Foxingung

Новорег

Foxingung

  • 31 Окт 2019
  • 21
  • 47
А, так вот кто там работает. Однажды брал там несколько акков и все не заходили, на следующий день он мне новые скинул, но и они дырявые, затем ещё раз и ещё. В итоге сказал, чтоб деньги мне вернул и все. Проще самому создавать, чем у таких дырок дырявые акки брать.
 

Hhhhhhhhh

Бывалый

Hhhhhhhhh

  • 31 Мар 2020
  • 309
  • 214
Он чёрт ёбаный купил у него 5 акков сразу все -, написал в тех поддержку, меня послали
 

b1an3.TM

Бывалый

b1an3.TM

  • 5 Апр 2019
  • 335
  • 273
Кто-нибудь что-нибудь знает об этом сайте? Наебалово или нет? Акки продают от 5 штук и цены подозрительны. Не реклама
 

Supchik234

Свой

Supchik234

  • 4 Апр 2019
  • 201
  • 113
Кто-нибудь что-нибудь знает об этом сайте? Наебалово или нет? Акки продают от 5 штук и цены подозрительны. Не реклама
Вобще тестить надо. Но зачем? На джексе опять акки кончились?
 

Микки

Новорег

Микки

  • 6 Май 2020
  • 1
  • 0
Заебал, чертила. Я его неоднократно предупреждал, веди дела ответственно. Я ему все эти продажи создал, хотя у нас не было никакого договора даже, и аккаунты он мне бесплатно за трафик на его магаз не предоставлял. Я покупал у него, как и все.
Около 500+ стабильных продаж в день у него есть, по 10-19р- считайте сами. Он походу думает , что с неба все падает- кидайте жалобу на магаз, и пошел он нахуй с сегодняшнего дня. Пусть теперь ищет покупателей с помощью рекламы.
Мы уходим на другую платформу.
Я его породил, я его и убью.
Да заткнись уже лох
 

o0kay

Свой

o0kay

  • 17 Сен 2019
  • 191
  • 5
Постоянно там какие то проблемы при закупке больше 10 акков
Посоветуйте альтернативу кто, ибо темы с каждым днём появляются, а акков для работы нет
 

Kruk

Свой

Kruk

  • 5 Апр 2019
  • 202
  • 8
как-то закончились акки, решил у него взять , все 5 нвалид, написал в тп, тишина 1 месяц)Выводы делайте сами)
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху