А К И Т У Т кидала

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,764
  • 13,450
Хелоу!

Сайт с аккаунтами А К И Т У Т - кидает!


Заебал, чертила. Я его неоднократно предупреждал, веди дела ответственно. Я ему все эти продажи создал, хотя у нас не было никакого договора даже, и аккаунты он мне бесплатно за трафик на его магаз не предоставлял. Я покупал у него, как и все.
Около 500+ стабильных продаж в день у него есть, по 10-19р- считайте сами. Он походу думает , что с неба все падает- кидайте жалобу на магаз, и пошел он нахуй с сегодняшнего дня. Пусть теперь ищет покупателей с помощью рекламы.

Мы уходим на другую платформу.
Я его породил, я его и убью.
 

Dibagov

Новорег

Dibagov

  • 9 Янв 2021
  • 8
  • 1
Конечно он полный хандон,но где нам теперь акки покупать?Мне они сейчас очень нужны,найди еще кого-то лесли.А это крыса теперь пусть от голода сдохнет.
 

Kiperton

Свой

Kiperton

  • 5 Апр 2019
  • 214
  • 180
Он чертила ёбаный, брал 2 московских аккаунта и в них пароли которые нормальный человек в жизни никогда бы не поставил, такое ащущение что некоторые данные он сам рисует.
 

sweety_eyes

Новорег

sweety_eyes

  • 5 Апр 2019
  • 22
  • 139
Он чертила ёбаный, брал 2 московских аккаунта и в них пароли которые нормальный человек в жизни никогда бы не поставил, такое ащущение что некоторые данные он сам рисует.
СУКА ВОТ ЧЕРТ БЛЯТБ
 

Djeydan

Свой

Djeydan

  • 6 Апр 2019
  • 252
  • 137
Таких двуличных сук, нужно гасить сразу же, ибо начнет плодить смуту в больших масштабах
 

Artemon

Новорег

Artemon

  • 5 Апр 2019
  • 28
  • 37
Так ему, отвечает неделями, еще и по 5 акков начал продавать. Зажрался свин
 
  • Лайк
Реакции: Zeta
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху