Абузим Тиньков 🔥

uNotArePro

Свой

uNotArePro

  • 4 Апр 2019
  • 239
  • 116
В итоге наабузил на ~2к. первые деньги на этом форуме, еще и в такое время, когда каждая копейка на счету. Под конец правда часа 3 убил на купи/продай, но все равно. Спасибо большое, отец) едем дальше?
Объясни мне пожалуйста, как ты провел операции на 15к? Я закинул 3к на брок счёт, делал купи/продай на акциях и всё равно показывает что куплено на 0 из 15к. Уже на комиссиях 200₽ потерял
 

Cyxou

Легенда

Cyxou

  • 17 Сен 2020
  • 23
  • 38
Объясни мне пожалуйста, как ты провел операции на 15к? Я закинул 3к на брок счёт, делал купи/продай на акциях и всё равно показывает что куплено на 0 из 15к. Уже на комиссиях 200₽ потерял
Паузы дел? Между покупкой и продажей, 15 минут если че
 

Avank

Новорег

Avank

  • 9 Июл 2019
  • 52
  • 35
Отчёта ради - Успел в последний поезд. +1000 деревянных. Спасибо Лесли ❤
 

Hack2020

Новорег

Hack2020

  • 15 Ноя 2020
  • 33
  • 5
А я вообще не могу там открыть счёт,заполняю данные ,приходит смс на телефон,ввожу код ,а мне постоянно пишет что информация с кодом типо устарела. Фигня какая-то.
 

Avank

Новорег

Avank

  • 9 Июл 2019
  • 52
  • 35
А я вообще не могу там открыть счёт,заполняю данные ,приходит смс на телефон,ввожу код ,а мне постоянно пишет что информация с кодом типо устарела. Фигня какая-то.
Плохо читал схему значит, акция до 31 октября работала. Ждём теперь следующую, если она будет
 

gridgdr

Новорег

gridgdr

  • 23 Окт 2020
  • 67
  • 11
А если я на левые доки всё сделаю , это законно? пиздюлей не вставят?
 

Gromov

Бывалый

Gromov

  • 21 Сен 2019
  • 256
  • 170
Не совсем понятно как обналичить подарочные акции. Оборот уже свыше 15 000, но вывести все также не получается.
 

Вложения

Por Favor

Новорег

Por Favor

  • 27 Ноя 2020
  • 18
  • 8
Судя по скрину, тебе нужно купить самому акций на 15000+ и тогда свои подарочные сможешь продать.
САм не успел, хотя в инв давно сидел, что хоть подарили?
 

BogEfr

Новорег

BogEfr

  • 18 Май 2020
  • 3
  • 0
Хелоу!

Как и просили - схема с абузом Тинькова.
Лучше баблосы в дом, чем по чужим рефкам бегать и кого то кормить.

Перед прочтением на группу Вк подпишись - там весь движ - SEOCHAO | VK

***Скрытое содержимое***

Обнял
По факту лучший способ заработать на тинькове - мотивировать всех покупать его карту по своей ссылке
 

kersel

Новорег

kersel

  • 30 Мар 2020
  • 26
  • 3
Не совсем понятно как обналичить подарочные акции. Оборот уже свыше 15 000, но вывести все также не получается.
Покупай еще, у меня 30к был оборот, потом смог вывести.)
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху