Абузим Тиньков 🔥

NickHeroin

Новорег

NickHeroin

  • 23 Окт 2020
  • 5
  • 1
Интересно какая выгода от этого тинькоффу
Чем больше открытых счетов у брокера, тем выше его рейтинги и больше доверия людей к нему. Плюс есть шанс, что после получения акций ты не закроешь счет и продолжишь торговать, платя при этом комиссию за каждую сделку. На долгосроке банк точно в минусе не останется)
 

Spane

Новорег

Spane

  • 11 Апр 2020
  • 97
  • 16
Юзал это в том году, советую сразу сделать абуз на покупку акций, потому что потом они просто сгорят и счезнут, но мне всех акций накапало на 2500
 

Владимир Путин

  • 9 Апр 2019
  • 68
  • 57
Вот все бы ничего да только зачем нужен тинькофф с ежемесячной оплатой карты когда есть втб с бесплатной мультикартой? Да и коммисия дикая за сделки у этого тинькоффа...
 

WorkWorkWork

Новорег

WorkWorkWork

  • 26 Сен 2019
  • 57
  • 16
Не читая темы понял, что это связано с брокерским счетом))) От себя могу сказать ребята — читайте внимательней и реально запоминайте) чем лучше ответите тем больше акция упадет, мне самая дорогая падала это сберб, но я в большинстве случаев набум отвечал)) ток потом понял что все таки надо было читать хотяб хД
 

VladosoJ

Новорег

VladosoJ

  • 5 Апр 2019
  • 166
  • 52
То чувство, когда не пользуешься темой, только из-за того, что придётся встречаться с курьером
Кто сколько вывел, откликнитесь!
 

DMITRIxet

Бывалый

DMITRIxet

  • 9 Окт 2020
  • 332
  • 25
Хоть вопросы там и не совсем сложные,но спасибо за дополнительную страховку в виде готовых ответов)
 

GoldenTime

Легенда

GoldenTime

  • 7 Май 2020
  • 11
  • 6
Хелоу!

Как и просили - схема с абузом Тинькова.
Лучше баблосы в дом, чем по чужим рефкам бегать и кого то кормить.

Перед прочтением на группу Вк подпишись - там весь движ - SEOCHAO | VK

***Скрытое содержимое***

Обнял
Как всегда красавчик. Обнял
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху