Абузим Тиньков 🔥

Vardi

Новорег

Vardi

  • 29 Окт 2020
  • 26
  • 4
Красавчик, а как теперь обменять эти акции на cash?
ну как выше написано, вкидывать 500 рэ и покупать продавать акции на общую сумму 15 к. Хз я только закончил с этими тинькофскими заданиями, своё не вкладывал
 

RedNaksIII

Новорег

RedNaksIII

  • 4 Окт 2019
  • 18
  • 1
Красавчик, а как теперь обменять эти акции на cash?
Выше уже писал. Короче, необходимо, на 15000 совершить операции по покупке/продаже акций, Лэсли в шапке писал уже. Читайте внимательнее. Он там все выложил, торгуешь (покупаешь-продаешь на ОБЩУЮ сумму в 15к, и только потом, в течение 3 месяцев (так написано в личном кабинете) нужно успеть продать ПОДАРОЧНЫЕ акции.
 

rash1knn

Новорег

rash1knn

  • 28 Окт 2020
  • 18
  • 4
Если карту оформил щас , ещё успеваю ?
Карта не так важна, главное успеть открыть брокерский счёт и начать делать. Карта тебе нужна чисто для вывода своего баблишка - лично у меня так.
 

Kruk

Свой

Kruk

  • 5 Апр 2019
  • 202
  • 8
Скачал, установил, прошел недавно тесты, сдал экз, (ответы в инете можно найти) сейчас буду абузить
 

kersel

Новорег

kersel

  • 30 Мар 2020
  • 26
  • 3
Карта не так важна, главное успеть открыть брокерский счёт и начать делать. Карта тебе нужна чисто для вывода своего баблишка - лично у меня так.
хаха, Я так ору. Вчера девушке сказал, чтобы она оформила карту, так ее курьер развел на симку и на кредитку.. Я еб*ал))
Кто знает, ее легко закрыть?
:eek:😂😂
 

BullSandi

Бывалый

BullSandi

  • 23 Сен 2020
  • 18
  • 6
Все поезд ушёл? ( карта придёт только 5 ноября
Там счет открывается в течении пары часов - дней, если уже заказал карту, то чекай приложение время от времени, в скором времени тебе откроются уроки
Если начнёшь обучение до 31 октября, то в любом случае его пройдешь полностью и получишь свои подарки
 

uNotArePro

Свой

uNotArePro

  • 4 Апр 2019
  • 239
  • 116
Это получается, что всё? Типа до 31 октября же? А следующий урок только через 2 дня откроется Screenshot_20201030_131854_ru.tinkoff.investing.jpg
 

rash1knn

Новорег

rash1knn

  • 28 Окт 2020
  • 18
  • 4
хаха, Я так ору. Вчера девушке сказал, чтобы она оформила карту, так ее курьер развел на симку и на кредитку.. Я еб*ал))
Кто знает, ее легко закрыть?
:eek:😂😂
ахахахах, тинькоффф) Да, думаю легко, через приложуху можно все сделать)
 

Cyxou

Легенда

Cyxou

  • 17 Сен 2020
  • 23
  • 38
5 дней не было уроков, уже подзабил на эту тему. и вот сейчас в пол второго ночи захожу в это приложение и уроки снова появились, это что какая-то хэллоуинская продрочка)
 

Nikita161

Новорег

Nikita161

  • 27 Мар 2020
  • 20
  • 28
Сегодня завершил обучение. Все ответы давал правильно, получил 867 рублей :) Мне почему то выпадали одни ВТБ и Детский мир)
 

Joe Black

Свой

Joe Black

  • 19 Апр 2019
  • 179
  • 9
Как ни странно, но обучения не появилось, хотя никаких денег на этот брокерский счёт не заводил, были только подарочные акции(
Пытался два раза открывать счёт по своей же карте).Так что заводим на родных и друзей карты и счёта:)
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху