Абузим Тиньков 🔥

KORS

Новорег

KORS

  • 20 Фев 2021
  • 13
  • 7
Схема правда рабочая, на этих подарочных акциях поднял 1300 р. Сначала прошел все уроки, тесты и пр. Получил 10 подарочных акций, ещё дают акции за репост в vk и facebook, но за репосты дают акции стоимостью около 50-70 р. После этого закинул 1000р. Набил шкалу в 15к, продал подарочные акции и как результат: 1300 р. вывел, только пока набивал шкалу где-то рублей 60 в комиссию улетело.

А карту лучше заранее заказать по рекомендации друга, что бы первые 3 месяца были бесплатны или в самом приложении ее оформить ?
Я через приложение заказывал
 

sashasmoker

Новорег

sashasmoker

  • 22 Окт 2020
  • 13
  • 3
у меня тут такая тема надарили они мне 2 рубля, начал крутить оборот, накрутил 8500 дальше не идёт чо то, было у кого нить такое?
 

Kiron4ik

Свой

Kiron4ik

  • 20 Янв 2020
  • 227
  • 10
Да не забываем через пртнерочки карту делать и сам тинькоф со своими корешами абузерами)
 

sashasmoker

Новорег

sashasmoker

  • 22 Окт 2020
  • 13
  • 3
у меня тут такая тема надарили они мне 2 рубля, начал крутить оборот, накрутил 8500 дальше не идёт чо то, было у кого нить такое?
Оказалось чо то там подвисло у них и я на крутил 22к оборота, но продать подарки пока немогу пишет нужен оборот? Ни у кого не было такого? Заебал уже этот дядя Олег голову мне морочить:)
 

smbrov

Свой

smbrov

  • 20 Фев 2020
  • 227
  • 6
Сейчас попробую протестировать. Давно зарегистрирован, к слову.

UPD

Проверил, работает, хотя инвест счет был открыт более года назад.
 
Последнее редактирование:
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху