TgUnder74
- 21 Май 2020
- 42
- 7
Всё работает, но изменились условия акции.Не работает уже?
Всё работает, но изменились условия акции.Не работает уже?
Схема работает, условия изменились.Уже схема не работает,так как чтобы продать акции нужно иметь на счёте купленных акций на 20 тыс руб. То есть не получится просто покупать и продавать их.
Да по поводу кэшбэка можно создавать отдельную тему. В конце прошлого года поехал покупать мебель, закупился на 50к, в течение нескольких дней пришёл кэш в размере 1%(500р). Проходит время, знакомый говорит что я купил хуету, еду отменять покупку, деньги мне возвращают, но кэшбэк остался. Если сильно захотеть, то можно и на этом на хлеб себе сделать денег. Правда оплачивал картой сбера и пришли бонусы спасибо.Получил где-то в сумме 1200-1500 руб. В принципе, неплохо.
Мне стало интересно, а если какой-нибудь глава шаурмечной (с Тинькофф блэк - кэшбэк 1 процент с каждой покупки) будет покупать у себя же шаурму (или другую любую цену вводить), то таким способом он может абьюзить кэшбэк?
Автор | Похожие темы | Форум | Ответов | Дата |
---|---|---|---|---|
![]() |
Абузим Партнерку на 3000р/круг | Абуз | 9 | |
![]() |
Абузим казино на 100р/минута | Абуз | 11 | |
![]() |
Абузим друзей на 2000 р/круг | Разовый заработок | 8 | |
![]() |
Абузим Магнит на бесплатную еду | Абуз | 18 | |
![]() |
Абузим Тиньков | Абуз | 129 |
Вы не присоединились ни к одной комнате в чате, авторизуйтесь.