Акция! Скидка! Торопитесь! Только сегодня!Осталось 15 минут!

Sega

Новорег

Sega

  • 20 Фев 2020
  • 34
  • 6
Лесли, респект, что помогаешь людям. Ты даешь удочку :)
Обнял
 

Certi$$

Новорег

Certi$$

  • 5 Дек 2019
  • 11
  • 4
Сильно!
Напомнило множество реклам о закрытом клубе и т.д.
Хорошо что не кормил баблом лохотрон...
Респект!
 

NechtoObychnoe

Новорег

NechtoObychnoe

  • 2 Апр 2020
  • 108
  • 21
?Бляя, помню как оркал с комментов челов: "Спасибо, Алексей Вильнюсов, не наебал". Ахахах. Спасибо, Лесли Чао, действительно не наебал! ?
 

SkillideR

Бывалый

SkillideR

  • 7 Июл 2019
  • 304
  • 99
Сильно!
Напомнило множество реклам о закрытом клубе и т.д.
Хорошо что не кормил баблом лохотрон...
Респект!
мне до сих пор такие написывают, а я им свой продукт начинаю впаривать, почти сразу отлетают
 

vitto

Новорег

vitto

  • 12 Апр 2020
  • 28
  • 4
Главное не проипать момент, когда придётся выбрать темную или светлую сторону.
 

Энтони

Новорег

Энтони

  • 12 Апр 2020
  • 25
  • 49
Так как я щедрый долбоеб, который понимает, что он ничегонеумеющий долбоеб и хочет выжать максимум из своей аудитории- я делаю скид ку на вход в приватный клуб триллиардеров ! "Заместо" 7999 рублей цена на вход в клуб всего 2990 р! Осталось 0 дня!
Я бля ору с этого олуха. Скоро аудитория допрет, что то, что они там запихнули- не стоит бабла и все придут в сеочао читать бесплатную инфу. Народ долго нельзя одурачивать, полюбому найдется тот, кто встанет против системы.
Зачищать комменты, где пишут что говно этот клуб- это по честному. Закрывать комменты на ночь- хорошая задумка, да вот только если у тебя скелетов нет в шкафу, зачем шифроваться? Что за подстраховка?
С одной стороны, я его понимаю, так как отовсюду много дебилов, которые могут написать что то от балды, и им поверят. В сегодняшних реалиях это очень может ударить по репутации- я и сам с пеной у рта влетал с ноги в перепалки в комментах, где упомянули мое имя и слово наеб. Позже, я пришел к выводу, что я же не буду становиться на четвереньки и лаять на собаку напротив, да и выше я всего этого- трачу время на доказательства того, в чем пока сомневаются люди.
Сейчас- мне по барабану, кто что напишет про меня. У меня блокнули группу и все профили- я моментально объявился и за мной все равно переметнулось пол тысячи человек. Если бы я был действительно таковым злодеем, коим меня хочет выставить обсосанная бомжами ТП вк- я бы хрен вернулся. Блокировки групп и профилей это вообще самый малиновый вариант для меня- после бы прикрылся тем , что все забрали, бла бла бла и ушел бы, если бы наебал кого то и хотел оттдать концы. Но дела обстоят совсем иначе- это моя жизнь. У меня нет отпуска или отдыха, я работаю по максимуму, когда 18, а когда 20 часов в сутки. Сон для слабаков, и даже, когда я бы мог уже сбавить темп и жить в удовольствие- я не делаю этого, потому что я хочу быть первым и везде успеть. Я кайфую от того, что все можно обойти. Реклама за деньги? Пф, не , не слышал. Купить официальную лицензию чего либо? Ахах , не, спасибо! Но в то же время, я сторонник того, что за некоторые продукты все же стоит заплатить. И эти продукты- лишь продукты питания.
Нужно грабить тех, кто грабит нас. Я ненавижу, мать вашу, я ненавижу инфоцыган. Я презираю их и их деятельность- я с любым из них выйду на равных в любой перепалке, будь то ментальный или физический уровень. И я по Ленину, по Марксу, по Дарвину, по любому- покажу и докажу их сущность.
Я против рекламы, и против инфоцыган. Против закрытых клубов с кексами на миллиард- я могу взять деньги лишь за то, что люди перевернут свое сознание от информации, которая полностью противоречит жизненным устоям большинства. И я считаю, что это единственное, за что стоит платить, после продуктов питания, конечно))


Не верьте никому, все пиздят. Кто то просто лжет, а кто то балаболит.
И я не исключение, но мой пиздеж идет во благо, потому что он хоть немного может пролить свет на реальную действительность. Я всегда скажу так как есть, и не стану скрывать свое мнение за золотой маской. Я состоялся, и мне поебать теперь на то, что меня кто то захочет купить. У каждого есть цена, у меня тоже. Но мое отличие в том, что я ее ни разу не называл. И не назову уже точно.
Каждый сам решает, во что ему верить, но я предпочитаю не верить ни во что, кроме себя. Вы можете не покупать мои товары, можете написать что я мудак или наебсик, можете пожаловаться на меня или кинуть в чс- можете сделать или не сделать что угодно- все непременно проверится временем. И я знаю, что я выиграю, и каждый из тех, кто имел сомнения во мне- придет на поклон.

Не ведитесь ни на что, сначала спросите у Чао, он уже по-любому был на вашем месте.
Всех обнял
Обнял. Едем дальше. СлышРаботать по красоте
 

TaSiro69

Новорег

TaSiro69

  • 18 Апр 2020
  • 9
  • 5
Ххаахаахах, ахуенно простебал всех даунов которые хотят пробиться благодаря этой хуйне
 

veent

Новорег

veent

  • 1 Окт 2019
  • 51
  • 4
По факту написал "Нужно грабить тех, кто грабит нас."
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху