Бабло на просмотрах записи ВК

Kiperton

Свой

Kiperton

  • 5 Апр 2019
  • 214
  • 177
да я не себе крутил просмотры,а пытался предлагать за 400-500 руб,но всем не нужно или я не тем писал и я забил короче
Да мне как-то без разницы, я рекламу заказал в вк и для красоты нужно 10к просмотров наебенить, возможно за день накопить баллы там для этого?
 
  • Лайк
Реакции: Zeta

Kiperton

Свой

Kiperton

  • 5 Апр 2019
  • 214
  • 177
Ребят, отпишитесь плиз, какие результаты у кого по этой схеме
Крутил для себя, закинул сотку, дали балов на 14к просмотров, больше 700 просмотров быстро он не крутит, я уже сижу 4 час и набрал только 1200/10000 просмотров, да наверное завтра тоже получится накрутить по быстрому 1к просмотров, но не известно будет ли вк скручивать их
 
  • Лайк
Реакции: Zeta

neonbones

Новорег

neonbones

  • 12 Апр 2019
  • 16
  • 13
ценник адекватный, только интересно сколько по времени это займет
 
  • Лайк
Реакции: Zeta

Soker1n

Новорег

Soker1n

  • 3 Июн 2019
  • 18
  • 54
Ес
Хоть и не доступна мне статья, но я по комментариям понимаю о чём она.Пробовал,правда не знаю как найти покупателя. Друзьям кидал и говорил, что смогу накрутить ещё, но только уже с мелкой оплатой.(Больно ничего не вышло)
Если немного поднопрячься, то можно запросто найти применение этой схемы;),Лесли спасибо за темы для заработка, это прям благотворительность, обычно подобные схемы за деньги продают
 

Alex1987

Новорег

Alex1987

  • 26 Июн 2019
  • 20
  • 15
Разобрались со вчерашним своим вопросом. Ползунок в приложении нужен для того, чтобы настроить сколько сразу стен может просматривать приложение. От одной до семи. Хорошая, годная тема. Буду использовать для своей группы.
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху