Бабло на просмотрах записи ВК

mayner

Новорег

mayner

  • 27 Авг 2019
  • 31
  • 23
Пробовал работать по этой схеме. Подобных предложений на кворке хоть *опой жуй, никому они не сдались. Единственное применение - вручную писать администраторам небольших пабликов, которые уже продают рекламу за 300-500 рублей, и предлагать им накрутить просмотры на рекламные записи.

Примерно каждый четвертый соглашается на сотрудничество. Я продавал 5000 просмотров за 150 рублей, и это при условии, что я баллы фармил самостоятельно с нескольких аккаунтов
 

Михаил Стяжкин

  • 19 Авг 2019
  • 65
  • 65
Пробовал работать по этой схеме. Подобных предложений на кворке хоть *опой жуй, никому они не сдались. Единственное применение - вручную писать администраторам небольших пабликов, которые уже продают рекламу за 300-500 рублей, и предлагать им накрутить просмотры на рекламные записи.

Примерно каждый четвертый соглашается на сотрудничество. Я продавал 5000 просмотров за 150 рублей, и это при условии, что я баллы фармил самостоятельно с нескольких аккаунтов
Красава! Вот это называется усовершенствовал схему) точнее немного переделал под себя)
Красавчик!
 

alextyazh

Легенда

alextyazh

  • 21 Авг 2019
  • 209
  • 55
Мне с таким предложением писали в две группы) Но я то уже знал как их самому крутить, поэтому отказывался. А так, mayner прав. Если красиво подать инфу, проработать скрипт, то каждый второй-третий админ мелкой группы будет соглашаться)) ещё хорошо начинающие коммерческие паблики клюют на такую тему))
 

scofield

Новорег

scofield

  • 8 Сен 2019
  • 18
  • 10
Надо другие биржи юзать, для тех кто в танке
Кворк очень засрали этими услугами, нашел пару не таких популярных, но заказы идут.
 

Kruk

Свой

Kruk

  • 5 Апр 2019
  • 202
  • 8
Ещё можно челам спамить в группах по типу «добавь в друзья », я в своё время немало поднял на накрутке вк.
 

artembutencko

Бывалый

artembutencko

  • 2 Сен 2019
  • 21
  • 9
Да схема годная и простая как два пальца, но как говорится доллар тому кто придумал идею, 10 тому кто её реализовал и 100 тому кто продал, поэтому мне кажется тут самое сложное это найти кому продать, просто сейчас тенденция в СМИ такая что накрутки ушли в прошлое
 
  • Лайк
Реакции: Ace

Kenris

Новорег

Kenris

  • 13 Июл 2019
  • 21
  • 26
никто не хочет покупать)
Ну так ты не делай все как в схеме, сейчас много кто так работает. Переделай под себя, ищи группы которые только начали развиваться и пиши им, кроме сайта который указан в схеме, найди еще(сколько найдёшь, такой и профит) и выложы там обявление, ну и попробуй поспамить но только с левого акк
 
  • Лайк
Реакции: Ace

Ace

Новорег

Ace

  • 20 Сен 2019
  • 20
  • 3
Ну так ты не делай все как в схеме, сейчас много кто так работает. Переделай под себя, ищи группы которые только начали развиваться и пиши им, кроме сайта который указан в схеме, найди еще(сколько найдёшь, такой и профит) и выложы там обявление, ну и попробуй поспамить но только с левого акк
спасибо
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху