Бесплатные купоны подписки на кинотеатр Ivi

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,775
  • 13,685
Хелоу!

Наделайте максимальное количество купонов, и раздайте/продайте их.

Перед прочтением на группу Вк подпишись - там весь движ - SEOCHAO | VK

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

uNotArePro

Свой

uNotArePro

  • 4 Апр 2019
  • 239
  • 116
Сколько такие купоны могут стоить?
 

Gromov

Бывалый

Gromov

  • 21 Сен 2019
  • 256
  • 170
На Megogo сейчас месяц подписки за 1 рубль, которую можно отключить в любой момент.
Но только истинный сеочановец отключит ее за день до списания платы 😄
 

uNotArePro

Свой

uNotArePro

  • 4 Апр 2019
  • 239
  • 116
На Megogo сейчас подписка за 1 рубль, которую можно отключить в любой момент.
Но только истинный сеочановец отключит ее за день до списания платы 😄
Аккаунт заблокировали, подписку забыл отключить, и потерял денюжки с карты. Поэтому сразу нужно отключать подписку
 

Gromov

Бывалый

Gromov

  • 21 Сен 2019
  • 256
  • 170
Аккаунт заблокировали, подписку забыл отключить, и потерял денюжки с карты. Поэтому сразу нужно отключать подписку
Карту в настройках профиля удалить можно сразу, после оформления подписки.И никто с тебя ничего не снимет без твоего ведома
 

Kanistra006

Бывалый

Kanistra006

  • 5 Май 2020
  • 270
  • 162
Вот это реально халява, такое упускать нельзя)
Погнал делать купоны и впаривать их (y)
 

Kanistra006

Бывалый

Kanistra006

  • 5 Май 2020
  • 270
  • 162
Куда их продать можно-то?
на авито можешь выставить, но там уже объявлений - мама не горюй. На plati.market можно, если не лень акк продавца регать, но там я смотрел топовый лот продается за 5 рублей и у чувака более 1800 продаж на нем и у него довольно высокий рейтинг. Так что, на плати маркет будет тяжко. Со временем я думаю, что промокоды станут недействительными, но все может быть. Сейчас лучше использовать их самому, но если прям хочешь продавать, пробуй.
 

TrapMotorola

Свой

TrapMotorola

  • 31 Июл 2020
  • 235
  • 45
на авито можешь выставить, но там уже объявлений - мама не горюй. На plati.market можно, если не лень акк продавца регать, но там я смотрел топовый лот продается за 5 рублей и у чувака более 1800 продаж на нем и у него довольно высокий рейтинг. Так что, на плати маркет будет тяжко. Со временем я думаю, что промокоды станут недействительными, но все может быть. Сейчас лучше использовать их самому, но если прям хочешь продавать, пробуй.
понял, спасибо
 

Cytronex8

Новорег

Cytronex8

  • 18 Сен 2020
  • 21
  • 11
Поспамил в группах вк и дноклассников по типу "Кинокайф" вечерком в пятницу, писали мамонты, впаривал по 250, 3 чела всего, но бесплатно и уксус сладок) Спасибо, приятно)
 

ShaoLin'

Легенда

ShaoLin'

  • 2 Авг 2019
  • 225
  • 79
Никогда не получалось продать подобную зэллу, но самому воспользоваться и кому-то подарить самое то
Большое спасибо
 

SkillideR

Бывалый

SkillideR

  • 7 Июл 2019
  • 304
  • 99
Тут вся суть скорее в спаме, самый простой способ привлечь внимание, но это тоже нужно аккуратно делать, иначе аккаунт жить мало будет
 

Cyxou

Легенда

Cyxou

  • 17 Сен 2020
  • 23
  • 38
Спасибо большое, Отец. Матери подгоню шоб Санту Барбару смотрела свою без рекламы)
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху