Бесплатный масслукинг Вк (изилям)🔥

rozzyroyce

Свой

rozzyroyce

  • 8 Сен 2019
  • 229
  • 47
@YesAndNo , @LasleyChao не в курсе, сколько можно добавить айдишников групп одному коллектору?
Ну то есть сколько групп может чекать 1 коллектор?
 
Последнее редактирование:

Тумен

Свой

Тумен

  • 5 Апр 2019
  • 228
  • 28
Бля, ребят, надеюсь вы не убьете схему в ближайшие 2 месяца, так как было с инстой, а то я тут с армии еще не вернулся?
 

EscapismMeCLOWN

Новорег

EscapismMeCLOWN

  • 20 Авг 2019
  • 0
  • 3
Если пошагово все выполнять,то никаких проблем не составит, сильные заюзают - слабые пойдут другую схему искать, как по мне это легкая нажива, обнял ?
 

molot

Новорег

molot

  • 2 Авг 2019
  • 21
  • 22
Под хайдом экзешник скомпиленный или через консоль?
 

SandruhA

Новорег

SandruhA

  • 2 Май 2019
  • 20
  • 5
Хелоу!

Ну вот, собственно, частичка того, как заработать ПРОСТО С НУЛЯ, опять же, как и в прошлый раз мы рубили огромные деньги на масслукинге для Инсты.
Шатаем теперь Вк, хоть и не такими объемами, но конверсия не заставит себя ждать, тем более ТП Вк нихуя пока с этим сделать не может, и тема будет работать еще очень долго.

Перед прочтением на группу Вк подпишись - там весь движ - https://vk.com/seochao_2

ПОIХАЛЫ!

***Скрытое содержимое***
Обнял
Масслукинг это как заработок футболистов за их пинание мяча
 

1didede1

Свой

1didede1

  • 22 Дек 2019
  • 209
  • 9
И так вк разнесли, сейчас похороним
Можете кто нибудь объяснить, ну сделали этот масслукинг, получается нашёл базу людей, а дальше что, как можно монетезировать?! Можете пример дать?
 

bablo_v_noskah

Новорег

bablo_v_noskah

  • 13 Июн 2019
  • 18
  • 1
Я крч думал об этом, масслук это ваще жила же мать её. Но у меня чёт тема не открывается где масслук самая первая которая, хз зачем. Но я уже кое что подумал))
 

edoo

Новорег

edoo

  • 1 Дек 2019
  • 19
  • 1
Хелоу!

Ну вот, собственно, частичка того, как заработать ПРОСТО С НУЛЯ, опять же, как и в прошлый раз мы рубили огромные деньги на масслукинге для Инсты.
Шатаем теперь Вк, хоть и не такими объемами, но конверсия не заставит себя ждать, тем более ТП Вк нихуя пока с этим сделать не может, и тема будет работать еще очень долго.

Перед прочтением на группу Вк подпишись - там весь движ - https://vk.com/seochao_2

ПОIХАЛЫ!

***Скрытое содержимое***
Обнял
В инсте работала просто огненно , бежим чекать ВК
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху