Беспроигрышная стратегия в Хоккее

АлексейАлексей

  • 28 Янв 2020
  • 204
  • 11
Ставки для меня это зло. Лучше не лезть туда. Иначе не выйти из этого болота, даже если по чуть чуть ставишь. На КХЛ можно поднимать если шаришь в командах и следишь за составами и календарем,ну и админ ресурс для нашего хоккея не новость !!! и помните БК всегда в выигрыше
 

Xoneman98

Новорег

Xoneman98

  • 9 Окт 2019
  • 0
  • 5
Учите вилки и валуи. В обычных ставках заработка нет). Ну кстати там тема на бонусхантинг тоже интересная вышла
 

Krainov

Новорег

Krainov

  • 7 Ноя 2019
  • 232
  • 40
В итоге любая стратегия приведет тебя к поражению, так что если и ставить по стратам, то все равно лучше поизучать тот вид спорта и его команды, на котором будешь проворачивать дельце.
 

volanchiki

Новорег

volanchiki

  • 27 Июн 2020
  • 22
  • 39
Кстати, уже вроде как почти все дяди с прогнозами пропали из радаров, кто знает есть ещё такие типы?
 

Castellated

Новорег

Castellated

  • 30 Окт 2020
  • 12
  • 2
Да, ставки, ставки, ставки... Были времена, когда я поднимал на большом теннисе, сейчас же понимаю, что это всего лишь временное удовольствие, да и сами БК не всегда дают нормально поиграть.
Большой теннис особенно чемпионаты с рангом АTP и выше , вполне просчитываемые до 1/8 , + в одиночном виде спорта легче проследить мотивацию
 

JesicaFox

Новорег

JesicaFox

  • 2 Ноя 2020
  • 235
  • 12
На ставках можно поднять если есть возможность сыграть дог, сейчас в спорте много догов
 

VladosoJ

Новорег

VladosoJ

  • 5 Апр 2019
  • 166
  • 52
Долго ждал просмотра этой темы и скажу — стратегия хороша, но только если есть с чего стартануть
А вот небольшая стратегия от меня:
Заходим в лайв, выбираем матчи в лигах: Индия, АВСТРАЛИЯ, Индонезия, ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ, Казахстан, Китай и тд. Тут мы не берём топ лиги, ну и совсем в тёмный лес не лезем.
Ставить будем на забитые мячи после 70 минуты
Т.Е Мельбурн Виктори - Сидней игра на 65-70 минуте и счёт 1:1 мы уверенно берём ТБ 2.5, кф будет 1.7—2, тоже самое с 2:2, 3:3 и тд, можно взять и ТБ 0.5, если на трансляции видно что матч живой, аккуратнее с этим
Что важно смотреть: Команды в данной ситуации забили в каждом из таймов (1 в первом тайме, 1 во втором), положение в турнирной таблице и 5 минут просмотра трансляции, чтобы понять что Команды матч не сушат. Если хоть в чем-то не уверен, особенно в первом (про голы в обоих таймах) не бери, листай лайв дальше
Выделенные лиги самые железные на мой взгляд, большое количество мячей и атакующий характер
Заряжаем 10-15% от банка
А ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НЕ ЗАРЯЖАЕМ
Обнял—обнал
 

Kishman

Новорег

Kishman

  • 3 Мар 2021
  • 183
  • 13
Попробовать можно, а кто нибудь может подсказать нормального букмекера который будет выплачивать средства?
 

VongollaX

Новорег

VongollaX

  • 21 Июн 2021
  • 226
  • 30
Послушал товарища, что на ставках на доту сидит, и понял, что это головняк ещё тот... Помимо цифр, предоставленных автором, ещё бы жесть как замечательно было б знать большую часть характеристик команд и их состава. Но именно любителям хоккея схема точно зайдёт!
 

Danilka0609

Новорег

Danilka0609

  • 14 Сен 2021
  • 154
  • 6
Ставки действительно лотерея, если ты не гений математики, и то ты не будешь уверен на 100% в выигрыше
Можно поднять кеша и вовремя остановиться, понять, что нужно заканчивать, иначе азарт возьмёт свое и ты останешься с нулём на карте.
 

ArturRr13

Свой

ArturRr13

  • 30 Май 2019
  • 253
  • 11
Я на хоккее на тб 1.5 в моменте 100р до 10к разогнал, потом слил(
Тема сперва работает, потом сосет тебя
 

TanokCLOWN

Новорег

TanokCLOWN

  • 19 Мар 2023
  • 35
  • 13
Сук, я как, типикал онямешник, прочитал "беспроигрышная стратегия в Хокаге" ._.
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху