Безлимитный бесплатный интернет на любом операторе 🔥

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,776
  • 13,695
Хелоу!

Вся информация, размещенная на портале- несет исключительно ознакомительный характер. Будьте внимательны.


Я как обычно всех в рот ебал- всегда придерживался политики, что кругом наеб и берег вас от него, а в этот раз ПОЧЕМУ ТО дал слабину и повел вас в этот кончелыжный аирдроп.
Простите сердечно, я виноват, сглупил и положился на свой вывод из прошлого, но я просто хотел сделать вам раздачу денег, которые бы сейчас пришлись всем кстати.

И да, вчера я моментально написал схему, как заработать на тех, кто хочет заработать на аирдропе- работайте по ней лучше и сливайте трафик.

Держите схему по Бесплатному безлимитному интернету


Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Пользуйтесь!
 

b1an3.TM

Бывалый

b1an3.TM

  • 5 Апр 2019
  • 335
  • 273
Последнее редактирование:

b1an3.TM

Бывалый

b1an3.TM

  • 5 Апр 2019
  • 335
  • 273
Ну, кстати, по факту.
Но может в комментах есть челы прохраммисты, которые объяснят шо це и как.
 
Последнее редактирование:

Shkolnik

Свой

Shkolnik

  • 1 Ноя 2019
  • 253
  • 62
Да ладно тебе, не переживай. Твоей же вины нет в том, что такие условия получения долларсов
 

Colobock

Новорег

Colobock

  • 20 Сен 2019
  • 21
  • 9
Ну блэт, пойду покупать новую симку и скидывать все до нуля что бы проверить как это работает, но если это работает, на этом можно нехило срубить капустки
 

BullSandi

Бывалый

BullSandi

  • 23 Сен 2020
  • 18
  • 6
Как говорят умные умы и не очень, то всему приходится учиться, совершая ошибки. Благодаря тебе, мы снова усвоили урок, что бесплатный сыр только в мышеловке. Мы ничего не потеряли и получили опыт. Ты лидер этого сообщества, ты показываешь нам новое, открываешь нам свой жизненный опыт, и делая провал в чем-либо, совершаешься и ты и мы вслед за тобой.
Возможно, это все накручено и это не такая глобальная проблема, чтобы испытывать из-за неё чувство вины , но в этих словах есть какой-то смысл. Спасибо тебе Лесли, просто за то что ты есть
 

R-am

Новорег

R-am

  • 7 Ноя 2019
  • 20
  • 34
Ну блэт, пойду покупать новую симку и скидывать все до нуля что бы проверить как это работает, но если это работает, на этом можно нехило срубить капустки
Пойдет любая симка, которая валяется где то в ящике среди всякой хуйни
 

Zhigan

Новорег

Zhigan

  • 17 Окт 2020
  • 1
  • 0
Привет всем )был тут зарегистрирован, хайд не мог снять ,999р было ,щя снова пришёл)все равно разберусь что к чему тут)
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху