sss43

Новорег

sss43

  • 19 Ноя 2023
  • 1
  • 0
Остаётся надеяться, что лишение свободы для него - это лишь вопрос времени.
 

Kraken088

Свой

Kraken088

  • 2 Апр 2020
  • 241
  • 6
Второй раз перечитываю, второй раз испытываю огромный спектр эмоций от этого процесса
 

LV0

Новорег

LV0

  • 19 Окт 2023
  • 11
  • 1
до самого конца думал, что это какой-то предприимчивый школоло или нищий студент - поразительно, что у такого типа может быть хотя бы какая-то личная жизнь, даже интересно как он это совмещал и какие у него были диалоги с женой о том, какой Лесли Чао ссссссссссссссссссявка и как нынче тяжело продавать центральные процессоры
 

О май гадбл Данила

  • 14 Мар 2023
  • 234
  • 39
Ахахах, аж картину эту представилDDD
Согласен, но больше жены я не завидую только его детям – с такими замашками отца и в плане действий, и в плане манеры речи очевидно, что их воспитательному процессу пиздец. А с учётом того, что он и ЦП торгует...ооооо, даже продолжать не хочуrusroulette
 

Hijacker

Легенда

Hijacker

  • 3 Дек 2020
  • 85
  • 25
Лучше бы он траф на гусей и коз гнал, ей богу. А то теперь, без жены, только с козами спать остаётся
 

asazzasxazxasx

Новорег

asazzasxazxasx

  • 22 Ноя 2023
  • 28
  • 2
Чисто чел вместо того, чтобы воспитывать детей, решил воспитать лесли. Не получилось, не фартануло
 

Pereperdusheck

Новорег

Pereperdusheck

  • 24 Ноя 2023
  • 3
  • 0
3 раз с удовольствием перечитываю, но ей богу, не могу поверить в то, что этот хуй сущетсвует. Было бы интересно узнать, с чего он вообще свой путь в этом начал
 

loneji2290

Новорег

loneji2290

  • 26 Ноя 2023
  • 1
  • 0
Я вот, почему-то, совсем не удивился его возрастом. Взять того же Гительмана, или этого, как его, создателя синего кита, да много таких дуриков в новостях мелькает и вообще очень много их вокруг, просто каждый себя считатет не таким))
 

ArByZzZ

Новорег

ArByZzZ

  • 17 Фев 2021
  • 35
  • 2
Снова меня наебали , написали что читать 15 минут , а я читал 30 минут
 

ArByZzZ

Новорег

ArByZzZ

  • 17 Фев 2021
  • 35
  • 2
"3 рубля, пацаны. Дела серьезные, речь идет о натуральных числах." Ахахахахахаха я так порвался с этой хуйни
Вот что за ебланчик мне писал что Лесли мошейник в ВК два года назад , а я и так знал что Лесли мошейник 😂
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху