klVt

Новорег

klVt

  • 22 Июл 2024
  • 1
  • 1
Собственно из-за чего я и зарегестрировался здесь) легендарная история
 

fleetdesp

Новорег

fleetdesp

  • 26 Июн 2024
  • 3
  • 1
Решил перечитать историю, ведь именно с нее и началось мое знакомство с форумом, увидев продолжение обалдел от навыков детектива лесли
 

Burn_Sanchez

Новорег

Burn_Sanchez

  • 3 Авг 2021
  • 11
  • 3
Как насчёт скинуться всем СЕОЧАО и снять артхаусную короткометражку? 😆
Смотрю вот что сейчас нейросети делают за 300 бакинских, я думаю не стоит, подождать ещё полгодика и вообще за даром тогда будет)
 

kotenok

Новорег

kotenok

  • 29 Июл 2024
  • 2
  • 0
не зря потратил полчаса своего времени на прочтение сего шедевра, всем рекомендую к ознакомлению 🙃😉
 

pr3thnt

Новорег

pr3thnt

  • 2 Авг 2024
  • 1
  • 0
Мягко говоря - изумительно. Челы с Ютуба, находящие полные данные о человеке по фото из иллюминатора самолёта, видимо успели пройти ещё 10 млн лет эволюции
 

Resistent

Новорег

Resistent

  • 6 Авг 2024
  • 1
  • 1
Обидно что в итоге это дурачок оказался простым дурачком, столько суеты и времени потрачено, что хоть какую-нибудь обратную связь дал, или вышел к машине, а по итогу сам себя наказа, коз не продал, и остался с голой жопой😁
 

Prinny11

Новорег

Prinny11

  • 6 Авг 2024
  • 1
  • 0
Надоел видеть комменты про "брюховецкого куколда", решил ознакомится с историей оказалось не зря)
 

xaxa

Новорег

xaxa

  • 6 Авг 2024
  • 5
  • 1
Интересная история, прочитал с удовольствием. Что с ним в данный момент, знает кто?
 

chert228

Новорег

chert228

  • 8 Авг 2024
  • 1
  • 0
Наткнулся в комментариях на сообщение, мол, НЕ читайте. Читал взахлеб, спасибо!
 

vitolo

Новорег

vitolo

  • 9 Апр 2019
  • 2
  • 0
Гнусный тип с комплексом бога распространяет цп, что может быть хуже - справедливо наказан.
 
Автор Похожие темы Форум Ответов Дата
LasleyChao Деанон 50
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху