Coca Cola: история успеха легендарного бренда

Hakimoon

Новорег

Hakimoon

  • 28 Дек 2020
  • 7
  • 0
У меня друг за 3 года потерял все зубы , его рацион кола вместо воды . Пацану 25 лет !!
 

Андрей78

Новорег

Андрей78

  • 14 Ноя 2020
  • 69
  • 0
Интересная статья . Есть тут полезные принципы для ведения бизнеса . Как говорится праздник к нам приходит . Кока Кола вкусная.
 

Mannge

Новорег

Mannge

  • 20 Дек 2020
  • 123
  • 20
Пепси вкуснее, как по мне) Хотя кому не похуй на моё мнение?
 

1liochka

Новорег

1liochka

  • 21 Мар 2021
  • 24
  • 108
не пью колу 5 лет, если щас попробовать попить она такая сладкая и мерзкая на вкус что фу блять прям
 

Artem1i1

Новорег

Artem1i1

  • 22 Мар 2021
  • 17
  • 2
Путь coca col'ы, лежит примером для всех нас, как из обычной газировки с наркотой, был создан много миллиардный бизнес
 

Z3nOS

Легенда

Z3nOS

  • 23 Окт 2021
  • 24
  • 9
Удивительно сложилась судьба бренда. Сначала появился тот самый чел, который творит какую-то дичь, потом бизнесмен-экспериментатор, и наконец мощный управленец развивший компанию до небывалых высот, посмотрим что сделает последний. Очень интересная статья! Спасибо!
 

Shade063

Бывалый

Shade063

  • 17 Янв 2021
  • 688
  • 232
Помню в моë детство и в юности этот напиток в радиаторы тачек мужики заливали, чтобы прочистить систему охлаждения. Даже сейчас помню их лица когда они сливали то, что кола выедала внутри 👨‍🔬
 

TonyMontanaM-16

Новорег

TonyMontanaM-16

  • 9 Окт 2023
  • 84
  • 16
Вообще в целом Кола плохо влияет на мужскую репродукивную систему, как и другие газированные напитки, можно в интернете порыться и найти исследования что количество выпитой газировки снижает уровень сперматозойдов, тем более сахар для нас мужчин это очень плохо и вырабатывается мало тестостерона если постоянно ее хлестать . Да еще и эстроген лишний зачем? Пью колу редко, но в основном когда фаст фуд ем (чит мил). Но в интернете еще можно много баек найти о том что мол в ее состав входят насекомые и растения куда попадают крысы ( и тип мы этого не видим из-за цвета) но я в эти сказки не верю.
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху