Coca Cola: история успеха легендарного бренда

Жульен

Новорег

Жульен

  • 2 Окт 2020
  • 24
  • 1
Когда то было пиво со вкусы колы, так то интересное, много кто покупал, че то перестали продавать
 

Aywa

Новорег

Aywa

  • 23 Дек 2019
  • 21
  • 4
Даже и не думал что когда то кола могла содержать наркотик
 

Cros.95

Новорег

Cros.95

  • 11 Апр 2019
  • 20
  • 7
Интересно, но пить газировку, которая ржавчину жрет.. Да и ассоциации с вискарем не сказать что самые приятные))
 

Kanistra006

Бывалый

Kanistra006

  • 5 Май 2020
  • 270
  • 162
Кока-кола - это круто, но сейчас больше встречаю пепсикольных, а не кокакольных, ибо в последнее время цены на продукцию первых заманчивее и лично я разницы вообще не ощущаю. Только кола ванилла - это прям великолепно, но сука дорого
 

ForEva

Свой

ForEva

  • 15 Апр 2019
  • 207
  • 17
Хотя кола что в стекле, что в пластике разливается одинаковая, это уже влияния пластика на сам напиток 🥃
 

KaySio

Новорег

KaySio

  • 2 Сен 2019
  • 143
  • 60
Интересно было узнать о становлении колы популярной во всем мире , сейчас она и пепси держит, и много других марок
 

Avank

Новорег

Avank

  • 9 Июл 2019
  • 52
  • 35
Пепси как по-мне и вкуснее из-за большего количества газов и меньшего содержания сахара (по ощущениям, хз как на самом деле) и доступнее (в моей мухосрани точно). Тем не менее кола с ванилью навсегда в сердечке ❤ Особенно с вискариком :sneaky:
 

FleshRoyal

Новорег

FleshRoyal

  • 26 Ноя 2020
  • 11
  • 3
Сей час кока-колу выпускают как стекле, так и пластмассовых бутылках и да, когда ее выпускали еще в составе присутствовал кокаин вплоть до 1914 года, тогда он был актуален, сей час же этот бренд просто раздули маркетингом. На данный момент выпускают энергетики этого же бренда, в составе которых содержится гуарана и ниацин для умственной активности. Предпочитаю пить эти баночки.
 

Roman_M

Новорег

Roman_M

  • 17 Ноя 2020
  • 18
  • 0
Уу пендосский напиток, дедовский первак 80° вот что нужно пить вместо воды, А вообще статья интересная и познавательная , респект!
 

Beardedbro

Новорег

Beardedbro

  • 1 Ноя 2020
  • 52
  • 7
В последнее время заходит только пепси под вискарик, с манго вообще огонь, а так кола ванилька ван лав
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху