Cхема заработка на чатах для жильцов многоэтажек

I_perecop

Новорег

I_perecop

  • 11 Ноя 2019
  • 10
  • 0
ну вообще тема годная, но есть пару нюансов:
1. обязательно нужно ввести правила чата
2. необходимо лаконично вкидывать рекламу, а не просто ссылки, иначе это будет полное дерьмо и люди начнут выходить или вообще создадут другой чат => потеря аудитории
 

YUNG LI

Свой

YUNG LI

  • 6 Сен 2019
  • 163
  • 46
Думаю что будет весьма интересно для тех, кто хочет развиваться в рекламе.
 

kr_ramirez

Легенда

kr_ramirez

  • 7 Апр 2019
  • 312
  • 129
Насколько я знаю, самые предприимчивые граждане создают такие чаты ещё в момент заселения в дом. Причем без цели монетизировать. Вряд ли жители будут вступать ещё в одну подобную группу.
 

sweety_eyes

Новорег

sweety_eyes

  • 5 Апр 2019
  • 22
  • 139
Друган с уфанета этим поднимает к своей оснвной зарплате еще десяточку. красиво красиво, не поспоришь
 

Ivanchay

Новорег

Ivanchay

  • 27 Янв 2020
  • 19
  • 4
учусь, у нас 5 общаг и я есть во всех беседах.. короче для студентов изи бабки
 

Nikita161

Новорег

Nikita161

  • 27 Мар 2020
  • 20
  • 28
Тяжело следить за всеми чатами, часть загнется, другая часть заракует
У меня дома это сделано так: 1 чат (основной, закрытый) только для важной информации, нововведений; 2 чат для общения и срача; 3 чат для подьезда конкретно. Модерировать ничего не нужно т.к. писать в основном чате могут только администраторы. В каждом доме подьезде есть старший, ему можно дать админку, чтобы он писал в группах о новостях)
 

Gromov

Бывалый

Gromov

  • 21 Сен 2019
  • 256
  • 170
Администрировать и чистить сотню чатов от всякого мусора может быть слишком запарно, а так идея годная)
Можно назначить модератором наиболее адекватного жильца, тем самым автоматизировать процесс.
 

Goodgodlok

Новорег

Goodgodlok

  • 30 Июн 2020
  • 114
  • 11
Идейка очень даже годная
еще и с вариантом автоматизации процесса
но тут еще нужно и понимать какие дома нужно будет обхватывать
ибо если это проворачивать в регионах то не в каждом доме нужен будет чат (например, на кой хуй он бабкам из 5 этажной хрущевки?)
чисто неплохая идти в только что открывшиеся районы где заселяется молодняк
либо можно намутить с общагами из универа, если никто до вас еще не додумался до этого)
 

Nicron

Новорег

Nicron

  • 6 Апр 2019
  • 220
  • 64
У меня мамаша состоит примерно в таком чате от дома, я конечно не лажу в её телефоне, но что то мне подсказывает что рекламка там порою проскакивает))))))
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху