Cхема заработка на чатах для жильцов многоэтажек

Hhhhhhhhh

Бывалый

Hhhhhhhhh

  • 31 Мар 2020
  • 310
  • 215
Блять, это такой Пиздец, я пока читал, у меня так воображение заработало что я уже купил себе феррари и дом в LA, вообще тема огонь но надо работать, очень усердно и только потом вы увидите первые денежки
 

HansWurst

Новорег

HansWurst

  • 17 Апр 2020
  • 26
  • 2
Ну и часто вы у подьезда QR код на объявлении сканируете? Мне иногда объявления читать лень)
 

DWR

Новорег

DWR

  • 9 Мар 2020
  • 10
  • 0
Как успехи? у кого сколько подъездов в телефоне?)
 

Diamondik

Новорег

Diamondik

  • 22 Авг 2020
  • 31
  • 0
Давно хотел ботов на пайтоне научиться писать, эта схема - отличная мотивация) Если все грамотно подать и автоматизировать, то схема отличная
 

Kanistra006

Бывалый

Kanistra006

  • 5 Май 2020
  • 270
  • 162
Ну и часто вы у подьезда QR код на объявлении сканируете? Мне иногда объявления читать лень)
я часто обращаю, что висит у домофона. Думаю, что женщины 30-40 лет (целевая аудитория) обращают внимания побольше, чем я). Так что думаю, часто сканируем)
 

Cyxou

Легенда

Cyxou

  • 17 Сен 2020
  • 23
  • 38
Эх, в моем деребасе не прокатит да и люди тут откровенно говоря злые. Каждый день наблюдаю как один и тот же дед все объявления сдирает по всему дому... Пакет ему штоли подкинуть
 

KaySio

Новорег

KaySio

  • 2 Сен 2019
  • 143
  • 60
Схема на продолжительный срок, как всегда четенько, получать денюжки с чатов. (Не подойдёт конечно для тех, кто в деревне, пошел расклеивать на частную территорию - посадили в сарай и сделали петухом). Жаль, у меня в большом радиусе только двух - этажки, но если выехать подальше, получится думаю. Тот кто хочет - всегда сможет. Спасибо за схему)))
 

seferouth

Бывалый

seferouth

  • 14 Апр 2019
  • 282
  • 69
грамотно , а можно взять охват и какой нибудь микро район взять сразу в один чат , город маленький да и 9ти этажек 5всего, в основном 5ти этижки, проще в микро держать в чате
 

JesicaFox

Новорег

JesicaFox

  • 2 Ноя 2020
  • 235
  • 12
У нас есть чат дома, жтльцы постоянно недовольство свое пишут, а так девушка написала на нг в чат что снегуркой подрабатывает, три человека заплатили
 

spawlowstasCLOWN

Новорег

spawlowstasCLOWN

  • 21 Мар 2021
  • 15
  • 12
Хелоу!
Всегда вам твердил, что бабки можно делать из воздуха.


Создаем группу\канал дома или подъезда в одной из соцсетей или месенджере. Обычно такое устраивают свеже построенные жилые комплексы, в чатах которых сидят местные женщины, сплетничают, обсуждают цены, дороги, мастеров и тд.
Подойдёт вайбер или Ватсапп, там можно делать массовые рассылки * эти мессенджеры хорошо знают люди всех возрастов, даже за 40 лет.
Развешиваем на входе в подъезд объявления с приглашением, например с наличием QR-кода с ссылкой, чтоб люди не парились вводить\запоминать. Соответственно, чем больше домов вы охватили, тем больше аудитория.

Монетизация
Монетизировать чат можно с помощью товарных\банковских партнерок, периодически размещая свои партнерские сслыки в группе\канале\чате.
Тема интересная, можно создавать там по просьбе жильцов голосования (например за обращение к услуге уборщиц) и прочие штуки.
Имея, допустим, 200-300 каналов домов, общая аудитория будет минимум 20-30к жильцов, тут можно не только партнерской программой пользоваться, но ещё и предлагать рекламные кампании местному бизнесу. К примеру если в определенном районе открылась кафешка, можно пускать рекламу в каналы тех домов, которые находятся по близости = привлечение целевой аудитории.
Можно еще, кстати, если чат живой будет и на клининговые конторы выходить с предложением рекламы их услуг и на управляйки (при наличии большой сетки каналов) с предложением объявления дублировать об уборке территории, авариях и т.д.

ВЫ ПОНИМАЕТЕ КАКОЕ ЭТО БОЛЬШОЕ ПОЛЕ ДЛЯ ЗАРАБОТКА?
ТЕМ КТО ЖИВЕТ В ОДНОМ РАЙОНЕ МОСКВЫ К ПРИМЕРУ- ОБКЛЕИТЬ QR КОДАМИ ВСЕ ДОМА ВАШЕГО РАЙОНА И ПРОСТО СОБИРАТЬ ТРАФ. ДАЛЕЕ НАМ НЕОБХОДИМ БУДЕТ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ЭТО ВСЕ БУДЕТ МОНИТОРИТЬ, А ТАК ЖЕ НЕСКОЛЬКО ДРУГИХ , КОТОРЫЕ ПОЙДУТ ЗАХВАТЫВАТЬ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ РАЙОНЫ.
ПРИ ОГРОМНОМ ЖЕЛАНИИ ПОД СЕБЯ МОЖНО ПОДМЯТЬ ЦЕЛЫЙ ГОРОД, ОПОВЕЩАЯ КОТОРЫЙ ВЫ БУДЕТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ МИЛЛИОНЫ С РЕКЛАМЫ!

ОБНЯЛ? ПОДБРОСИЛ!
КТО НЕ ЗАНЯЛСЯ ЭТОЙ ТЕМОЙ, ТОТ ПУСТЬ И ДАЛЬШЕ СИДИТ БЕЗ ДЕНЕГ
Афигительная схема! Мне как жильцу с аудиторией в 1000 человек, будет много заработка)
 

spawlowstasCLOWN

Новорег

spawlowstasCLOWN

  • 21 Мар 2021
  • 15
  • 12
Администрировать и чистить сотню чатов от всякого мусора может быть слишком запарно, а так идея годная)
Да, у нас в доме даже есть специальная группа, дом без спама, а то спамят, и нужную инфу не видно(
 

spawlowstasCLOWN

Новорег

spawlowstasCLOWN

  • 21 Мар 2021
  • 15
  • 12
Не думаю, что ходить и развешивать бумажки с фейк чатом - лучшая идея. Там можно и в табло получить))
Все зависит от района, моет ты реално норм чат сделаешь, и на этом бабосы мутить будешь)
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху