Делаем кэш из 1 евро (изилям)

CallMan

Новорег

CallMan

  • 27 Сен 2019
  • 17
  • 2
ну наверное просто подписка стоит больше, вот и всё, не?
Понятно что она больше стоит, объясни а зачем нужен 1 евро на счету? Так мне обезьяне для общего развития))
Как первый раз тему прочитал, на миг подумал мож на этих сервисах дыра какая то образовалась...
Если нужно подписку купить за полную цену, то понятно, что отменив ее деньги вернутся.
Так то можно делать не только на этих сервисах...)))
 

Fashion1337

Свой

Fashion1337

  • 29 Авг 2019
  • 220
  • 10
Ребят кто может объяснить что за бред ,
Работая с акками на порнхаб начал замечать что растут волосы на ладонях
 

Лида Аппрувовна

  • 5 Апр 2019
  • 187
  • 29
Понятно что она больше стоит, объясни а зачем нужен 1 евро на счету? Так мне обезьяне для общего развития))
Как первый раз тему прочитал, на миг подумал мож на этих сервисах дыра какая то образовалась...
Если нужно подписку купить за полную цену, то понятно, что отменив ее деньги вернутся.
Так то можно делать не только на этих сервисах...)))
да я сам хз, ну так а что ты ждал, пытаясь купить подписку за 1 евро, зная, что стоит она больше? конечно тебе скажут, что средств недостаточно, ну
 

Vatachino

Новорег

Vatachino

  • 17 Окт 2019
  • 73
  • 10
Почему такой маленький хайд?)) тему фиксят? Надеюсь что нет.. В скором времени проверю.. Отпишусь) если на таких низких хайдах так крутооо, что на 500? Самое большое что я видел))
Я ещё не встречал 500
 

v13

Новорег

v13

  • 6 Апр 2019
  • 20
  • 377
Нажал на кнопку бабло, а тут хайд 160( Хотя бы одну схему кто бы подогнал, чтоб с чего то начать, времени уйма а толку?!
Ну тут полно схем почти без хайда, а еще мне бы твое свободное время, у меня его почти нету((
 

jejdh

Бывалый

jejdh

  • 10 Авг 2019
  • 186
  • 33
Можно плиз пост с небольшим хайдом? А то последнее время никакой полезной инфы не видно
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху