История возникновения SEOCHAO

gerasinus

Новорег

gerasinus

  • 22 Апр 2020
  • 10
  • 1
Надо пытаться что-то делать получается. У меня вопрос есть, в телеграмме примерно четыре группы с названием форума, это фейки или нет?
 

DKing

Новорег

DKing

  • 19 Фев 2020
  • 100
  • 9
Прочитал на одном дыхании, история действительно вдохновляет. Сильно потаскала тебя жизнь)
 

Blank

Новорег

Blank

  • 2 Дек 2019
  • 7
  • 0
Сколько времени тут был ,а эту историю только прочитал ,молодец ,добился своей цели, хочу так же
 

mrLazar

Новорег

mrLazar

  • 5 Ноя 2020
  • 9
  • 4
Приветствую тебя...ну как минимум сегодня я могу назвать тебя гуру! Читая эту историю,меня порядочно потрепало флэшбэками!) И в который раз я убеждаюсь,что случайное не случайно и примерно полтора месяца назад я встретил хорошую девочку,на которую очень приятно смотреть слушать и составить компанию...но зная свой образ жизни я понимал что не имею права ей понравиться...я не имею права показать ей что такое когда сегодня у тебя полные карманы бабок и в тебе вся таблица Менделеева,а завтра ты не можешь позволить себе воду без газа,показать Какого это не общаться с лучшим другом годами и тайком стоять в сторонке и наблюлать за тем,как он играет с детьми во дворе,но ты не можешь себе позволить к нему подойти,потому что волей не волей его жизнь превратится в зудящий геморой. Показать как правильно любить родителей,чтобы они не переживали зв теюя каждую минуту и уезжать в другие города и страны....и прикол то в том,что я никогда при всем этом,не был ни в одной системе,кроме единственной системы-умудряться вляпываться в мутные истории,которые держат в тонусе так,что ЗОЖевцы охуели бы с того состояния и лопнули бы от зависти,узнав что я сожрал уже с утра половину кабанчика,запив это энергетиками и обильно приправив приправив все это различными стимудяторами и эйфоретиками,ни разу не задумавшись о том,как отреагирует мой организм,потому что уверен был в нем на 100% и в его преданности) и вот в это воскресенье я уезжая на очередную жвижуху,я услышал призыв,прямо тот который исходит изнутри тебя,который самый искренний...и короче он сказал что то вроде:"я не хочу себя ограничивать в общении с этой девчонкой,я не хочу запрещать себе поближе любоваться ее чистой и искренней любовью к этому миру,в хочу становиться лучше и иметь возможность просто находясь рядом с близкими людьми,не превращать ее в апокалипсис....я охренел от такого заявления,потому что за 31ин год,я ничего подобного от себя не слышал) в итоге я поехал на движ,где упоролся до усрачки,просрал последние блага цивилизации,средства к существованию и расположение этой девчонки) и сижу вчера такой и думаю:"бля,я же хотел становиться лучше для себя,а не для нее,значит ничего я не просрал)" и вот сегодня тут ты и твоя история) а минут 20ть назад позвонила эта леди и сказала что хочет встретиться,хотя вчера она сказала за весь день единственную фразу:"я тебя больше к себе не подпущу"...вот такая вот история) хуй его знает к чему я это и кому это вообще интересно,но оставлю это здесь) а мораль сей басни такова,что нет в этой жизни ничего более важного для человека,чем уметь себя слышать,слушать и понимать язык на котором ты говоришь;) делай что хочешь и как хочешь,пока это для тебя не табу и как только слышишь слово "нет" от себя,даже нехуй спорить и пытаться наебать или скрыть что то...себя не наебешь;) всех благ двуногие✌🙏
 

KaySio

Новорег

KaySio

  • 2 Сен 2019
  • 143
  • 60
Очень интересно было узнать, как это все возводилось с нуля) Спасибо за схемы и успехов в будущем с интересными идеями.
 

Mr. Haid

Новорег

Mr. Haid

  • 25 Окт 2020
  • 214
  • 36
Спасибо тебе за мотивацию и всё то, что ты даёшь за бесплатно))

О вас ребятки так даже мама не заботится, как Лесли из SEOCHAO
 

Vardi

Новорег

Vardi

  • 29 Окт 2020
  • 26
  • 4
Обычно я не читаю такие истории, так как шлак, а тут очень эмоционально расписано. Ты молодец. Жизнь не сахар была
 

Cytronex8

Новорег

Cytronex8

  • 18 Сен 2020
  • 21
  • 11
Это такой кайф читать, и видеть себя таким же обычным пацаном, который прет к своей цели, часто сбивается с пути, но прет) Просто такая мотивация)
 

Hack2020

Новорег

Hack2020

  • 15 Ноя 2020
  • 33
  • 5
История интересная,тоже хотелось бы научиться зарабатывать в интернете.
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху