История возникновения SEOCHAO

kmd23

Новорег

kmd23

  • 4 Фев 2021
  • 12
  • 3
Хелоу!
Я удалил физически прошлую тему от 5 апреля 2019 года. Вышло случайно, при перестроении узлов. Напишу заново.

SEOCHAO родился 11 октября 2017 года.
Изначальной и последующей целью было разоблачение всех известных и доступных схем заработка. SEOCHAO всегда относился к типичным миллионерам, бизнес-тренерам, капперам, успешным успехам и прочей "элите" с насмешкой.

Создатель я- @LasleyChao
А теперь предыстория, почему же я к этому пришел.

С самого раннего возраста я мечтал о лучшей жизни. Дать ее мне никто не мог, ибо родители жили свои жизни, поэтому, я понял еще перед школой, что придется вывозить все самому. И каким вы сейчас меня знаете- таким я себя воспитал сам.


В школе я не был мачо, скорее, походил на дрищеватого лоха, который не понимает, что от него все хотят. Но уже в школе я любыми путями старался забирать пьедесталы. Учился я ,кстати, хорошо, и шатал олимпиады по русскому и немецкому языкам на изи.
Много чем занимался еще-в 11 лет я раскатывал третьи взрослые разряды по шахматам у оппонентов напротив, а на перемене успевал раскатать пацанов в кс.

В университете я уже точно осознал, что если что-то нельзя предотвратить-это нужно возглавить.
Работы никогда не боялся, я с детства перепродавал велосипеды, воровал феррум и сдавал его, сдавал бутылки, макулатуру- да мне было абсолютно все равно, что будет у меня в руках-в конце дня там по любому окажутся деньги. В 13 лет тащил с чата на Муз-тв мамонтов по смс, которые кидали мне баблосы на телефон. Я в своей деревне был единственным пацаном, который построил себе дом на дереве. Уже должно прослеживаться, как сильно мне хотелось быть самостоятельным. Я ни перед чем не останавливался никогда, потому что мне хотелось быть обеспеченным и ни у кого ничего не просить. Деньги мне были нужны не для того, чтоб я понты колотил ненужные перед кем то-нет. Они были нужны для того, чтоб я мог принести домой еды, ну, и как всем обычным ребятам хотелось жвачки, мяч и лимонад.

В университет я поехал с одной сумкой. Мне было 17 лет, и я ВООБЩЕ ничего в этой жизни не понимал, кроме того, что за деньги можно делать почти все. Весь первый курс я отбарыжил трубками. Менял их, покупал, перепродавал- в день у меня бывало до 7 сделок. С черно белого Сименса, взятого наглым рекетом у сестры я обеспечил себя самой популярной моделью конца нулевых и вернул трижды сполна то, что одолжил. Но дело тут вовсе не в телефонах, а в том, что помимо них у меня всегда был в кармане живой нал. И я уже чувствовал себя уверенней.

На третьем курсе я пошел работать на автомойку- не представляете, как мне стыдно было в этом признаться. Но я работал, и работал почти год. Я надышался за всех людей на свете- но у меня уже были денежки на одежду и дешевый кабачок. Я начал строить планы, что немного подкоплю и откроюсь сам. И даже поехал на объект сдачи в аренду автомойки. Но не решился.

Отработал два сезона спасателем на побережье-работа мечты- пляж, девчонки и неплохая такая зарплата. Но работа сезонная, и приходилось возвращаться в реальные будни.

Пошел работать в Эльдорадо, и спустя неделю уже грезил о том, что через годик стану директором. Но меня выгнали нахуй спустя 14 дней, потому что я ничего не продал. Я не продал ничего, потому что просто был не в своей тарелке, ибо сейчас смогу продать в кредит самому дьяволу его же рога с расширенной страховкой.
Выгнали. Что делать?
Пойду на автомойку.
Заодно буду пробовать себя в фотографии. Ну и еще оказывать юридические услуги в интернете, на всякий.
Не вышло.
А может попробовать ставки на спорт?
Попробовал. С 9 тысяч последних оставшихся рублей на сберкнижке я за полтора часа сделал 11 тысяч. И пошло-поехало. Съемная хата, рестораны, такси, выпивон-какие то девочки, ребята- так же хорошо дружить с тем, кто чью то месячную зп делает за день, верно? За три месяца я превратил 9 к в почти 450 к. Половину из них я потратил на хорошую жизнь, а вторую половину просто проиграл за неделю. Падение было стремительным. Я понял, что ставки- это априори проигрыш- букмекер всегда в плюсе. И завязал.

Остался опять ни с чем- а за квартиру надо платить совсем скоро. Я разместил резюме на вакансию экономиста ( я же высшее твою мать получил! ), но меня приняли на работу курьером. Да и то, потому что мне сказали, что мы вам перезвоним, но не перезвонили и я заебал их сам. Но работал я курьером в ОСТАНКИНО- пил чай с Якубовичем и знал машины всех телевизионных звезд. Проработал 11 месяцев- 11 месяцев принеси- подай- отвези. Работа мне ,в принципе, нравилась, потому что я мог освободиться раньше и у меня был бесплатный проезд. Зп была 25 тысяч-копейки. Я работал стиснув зубы и знал, что мне надо валить оттуда и делать бизнес. Но после меня повысили до менеджера по проектам и как только я вступил в эту должность- меня уволили нахуй. Чувствую по интонации-вы смеетесь-едем дальше.

Меня уволили. Денег особо нет, жить точно так же- негде. Ютился у тетки, которая не без прямых взглядов указывала на дверь.
Решил стать видеоблогером- вернее, вести на ютубе шоу. Вот, скорее всего, благодаря этой затее я и шарю теперь за абсолютно все дела, связанные с любой соц. сетью. Канал надо было развивать и я перерыл тонны тонн информации обо всем на свете. Никому мое шоу, разумеется, нахуй не упало, но я уже приблизился к заработкам в интернете-я создал первую схему на договорных матчах.
Параллельно я продавал на совке ворованную технику, и торговал ледяной водой в пробке за МКАДом.

Я упал на самое дно. Жил на 150 рублей в свой лучший день- кое как мутился на ставках ( я бы имел больше, если бы была хорошая сумма для входа, потому что в ставках я шарю) и докуривал вчерашние бычки из пепелки- мне просто негде было взять сигарет. Я похудел на 9 кг. В это же самое время в мою жизнь продолжали с ноги стучать запрещенные вещества, которые забрали примерно пару лет моей тогдашней никчемной жизни. И я открывал стучащимся, ибо это была некая моя отдушина, благодаря которой я теперь точно знаю, что не вернусь назад.

Меня выгнали на улицу родственники. Но я уже работал на последней своей работе -SMM менеджером - да да, меня оттуда тоже нахуй выгнали. И я уже 4 месяца как лил трафик. У меня были деньги на съем жилья. И на небольшую подушку безопасности.
Я отбросил всех своих друзей и подружек, бОльшая часть из которых потерялась, когда я падал на дно. Я отказался от общения с ненужными людьми. Перестал общаться с теми, кто был не против всяких веществ. Из своей жизни я их так же напрочь выкинул. Перестал общаться с некоторыми родственниками, перестал уважать кого либо из них. Я был озлоблен до мозга костей. И моя отдушина- это моя работа- Я АРБИТРАЖНИК - Я И ЕСТЬ ТРАФИК. И я его лил. Круглосуточно- ровно так же, как делаю это сейчас-спустя два года моих усилий.

За первый год я заработал около 2 миллионов рублей. Мне хватило на все, что мне было необходимо. Я стал независим.
В марте 2019 года я за 16 дней заработал миллион рублей. Без вложений- на тех товарах, которые вы можете увидеть на главной странице этого форума , или же в группе Вк.


Я веду группу SMM с 11 октября 2017 года.
В этот же день 11 октября я увидел первые 50 рублей в партнерской программе. Я не знал, что это за зверь, но понял, что завтра все изменится. Сегодня для меня 11 октября- это второй день рождения.
Я начал лить трафик круглосуточно, обогащаясь и прокачивая свои навыки.
В группе делился успехами, схемами и мотивацией. Она росла стремительно, в августе 2018 года мне ее заблокировали в Вк по причине того, что я размещал там схемы заработка на услугах куртизанок и схемы с кард-гом. С куртизанками признаю, а карда не было. Была ознакомительная информация.
SEOCHAO передавали приветы со всей нашей необъятной те, кто работал по схемам.
В этот же день я создал новую группу и попер еще стремительней. Статистика превысила 300 к уникальных посетителей в месяц - SEOCHAO увидели все.
И всё это -так же как и мои уже "легендарные" товары- без рубля вложений.

В апреле 2019 года блокируют вторую группу, где в общей сложности было около 7 тысяч живых человек. Через два дня слетают два моих рабочих аккаунта Лесли Чао и Рома Ханиев, на которых в совокупности было около миллиона живых просмотров.
У меня забрали все.
Все боты , которых вы могли видеть почти во всех популярных соц сетях- это часть SEOCHAO.
Все схемы
,которые вы когда и где либо могли видеть -давным давно были внутри SEOCHAO-я вкладывал туда всю душу, в общей сложности написав около 700 постов, из которых половина были схемами заработка.


Заблокировали? Пора остановиться?
Х*й там плавал. Я моментально создал этот форум, и создал еще одну группу- вот она 👉 SEOCHAO

17 апреля 2020 года
Роскомнадзор заблокировал и этот форум.
У меня был вариант поднять собственный ВПН, либо сменить домен- но я не мог терять имя SEOCHAO и поэтому заблокировал Роскомнадзор😅
Ну как сказать заблокировал...Будем считать, что я договорился.
18 апреля форум снова был в строю;
И как ни крути, он работал, работает, и будет работать.

Живу по принципу-сдаются только шлюхи, квартиры и слабаки.


Я теперь в разряде тех самых миллионеров, которых презирал изначально, но это не отнимает у меня меня же. Я все тот же- и пру вперед, несмотря ни на что. Я сделал себя сам. А деньги мне нужны, чтобы комфортно жить и продолжать работать дальше.
Со мной сформировавшийся костяк людей, которые гордо носят имя "сеочаовец"- они приходят по позывному хештегу #слышработать , и большая часть из них уже давно проверена временем. Я их люблю и очень ими дорожу.

Мы везде. Нас много. Мы зарабатываем деньги в интернете. Мы делимся и помогаем друг другу.
Если ты хочешь к нам- мы тебя радушно примем, но не вздумай подкладывать нас.

SEOCHAO будет всегда. Я помог не одной тысяче человек изменить свой взгляд и подход к вещам ,и, в частности, к заработкам.
Я всегда с вами.
Обнял.

Впереди много дел.

SEOCHAO 👈(кликабельно) - группа Вк- в ней вся жизнь идет.
SMM [SIR, MAKE MONEY?] 👈(кликабельно) - группа Вк для олдов

Telegram: 👈(кликабельно) - канал в телеграм.



Новый символ SEOCHAO :
Посмотреть вложение 1353

ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ, РАЗМЕЩЕННАЯ НА ФОРУМЕ SEOCHAO.RU , НЕСЕТ СОБОЙ ТОЛЬКО ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР И НЕ ПРИЗЫВАЕТ НИКОГО СЛЕДОВАТЬ ПРИМЕРАМ, ОПИСАННЫМ ЗДЕСЬ.

АДМИНИСТРАЦИЯ SEOCHAO.RU НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ВСЕ МАТЕРИАЛЫ, РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДАННОМ ПОРТАЛЕ.
Красавчик все от души рассказал!
 

psychexzc

Новорег

psychexzc

  • 5 Фев 2021
  • 10
  • 0
супер история, я кстати только что зарегистрировался) буду изучать и начну зарабатывать с копейками)
 

Sypach

Новорег

Sypach

  • 18 Фев 2021
  • 8
  • 0
Отличная мотивация!! Спасибо, совсем недавно здесь, но интригует
 

zlat_ilya

Легенда

zlat_ilya

  • 14 Окт 2019
  • 103
  • 19
Такая жиза про окружение, в начале пути у тебя много друзей, но, когда ты выходишь из зоны комфорта не остается ни одного..
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху