Изи заработок на промокодах (горячая схема)

TomaToffF

Свой

TomaToffF

  • 23 Июн 2019
  • 250
  • 56
Сегодня наткнулся на схему, решил попробовать, и поймал пару проблем. Цену сбили - это раз. Продал одному и он написал ему ошибку выдало, что на аккаунте ранее уже вводился промокод. Похоже ivi тоже догнали схему(
 

Nikolay Andriyanov

Новорег

Nikolay Andriyanov

  • 5 Апр 2019
  • 26
  • 141
Сегодня наткнулся на схему, решил попробовать, и поймал пару проблем. Цену сбили - это раз. Продал одному и он написал ему ошибку выдало, что на аккаунте ранее уже вводился промокод. Похоже ivi тоже догнали схему(
Один такой промокод - на один аккаунт. Чтобы активировать следующий, приходится создавать новый аккаунт пользователю) Сейчас проблема уже в том, что они сделали срок годности этим промокодам. У меня из оставшихся под продажу ~250 промокодов рабочих осталось 6, да и то уже не факт что и они работают ?
 

Kanistra006

Бывалый

Kanistra006

  • 5 Май 2020
  • 270
  • 162
Получается, иви уже делала такую же акцию, как и сейчас. Лично я выкладывал промокод, обратились два человека. Один какой-то еблан, написал, что перевёл мне деньги, хотя я ему ничего не кидал, а второй на авито так и не зашёл после того, как я ему ответил
 

TrapMotorola

Свой

TrapMotorola

  • 31 Июл 2020
  • 235
  • 45
Можно и на авито, но можно просто писать в группы в вк с фильмами мол: Продам аккаунт иви с подпиской на месяц, за ценой в лс или тому подобное и тем более без вложений)
 

BodilNext

Свой

BodilNext

  • 20 Окт 2019
  • 226
  • 26
за сферу спасибо, не знал о таком браузере)
в 2к20 году вроде уже не актуально, ибо не получается зарегистрироваться (может это только у меня, но тупо не дает регистрироваться)
 

Asboart

Свой

Asboart

  • 3 Окт 2019
  • 218
  • 3
Когда то думал тоже как бы заработать на промокодах а тут наткнулся на это чудо. Благодарочка Лесли!
 

DerQeM

Бывалый

DerQeM

  • 8 Сен 2019
  • 253
  • 76
Кстати,такие промокоды давали на сосисках, я их продавал. Не сосиски,а промо. Но это выгодно было,по 2 пачки покупаешь и легко,сейчас конечно не работает
 

Vladik

Свой

Vladik

  • 30 Май 2019
  • 228
  • 9
Все гениально и просто, на сигареты хватит, пойду пробовать )
 

VongollaX

Новорег

VongollaX

  • 21 Июн 2021
  • 226
  • 30
Блооо, карантин прошёл и промокоды тоже закончились, а так - лёгкий товар. Скорее всего, необходимо просто поискать аналогичные товары у других компаний.
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху