Как ездить на такси бесплатно и заработать на этом 50 к в месяц?

dnqa

Новорег

dnqa

  • 5 Апр 2019
  • 16
  • 2
Вариант такую же тему на вип такси? Хотя бы на майбах, не ездить же миллионерам на солярисах...
 

Encore.

Новорег

Encore.

  • 6 Окт 2019
  • 18
  • 8
Делал так раньше, до объединения Убера с Яндексом, прокатывало до поры до времени. Потом обязали привязывать карту, а если карта сис-ме есть, то бонус код не работает. С Болтом, возможно, получится, но это походу чисто Московское такси, а я с деревни Казань.
 

Zeldor

Легенда

Zeldor

  • 7 Апр 2019
  • 292
  • 104
И конечно же что бы по ней нормально поднимать бабло нужно брать схему у Лесли)
 

Receptor187

Новорег

Receptor187

  • 6 Июл 2019
  • 1
  • 0
Хелоу!
Мистер Чао любит вас! Мистер Чао любит свой форум, и не наполняет его дерьмом. Схемы выходят не каждый день- зато они проверены и пашут на ура!
Сегодня, в преддверии величайшей наебки всего мира- распродажи на Али, я хотел бы вам просто от себя сказать- не покупайте лишнего. Не покупайте ничего из того, что послезавтра вам не будет нужно. Скидка- это заведомо наеб.
Но я приготовил для вас схему, как на этих скидках можно вполне себе построить неплохой доход в вашем городе/регионе.

Перейди в группу Вк и подпишись туда -без группы ты просто форумчанин, не имеющий доступа ко всем привилегиям сообщества SEOCHAO
https://vk.com/seochao312
И кстати, ты можешь прозевать новую ОРАНЖЕВУЮ схему от Чао- и тогда ты точно пожалеешь.

Теперь к схеме.

***Скрытое содержимое***
Обнял подбросил
Лесли , у меня сообщения удалились после того как я систему на телефоне переустановил , в чем дело? Было 21 сообщение, хочу вернуть
 

King

Новорег

King

  • 23 Апр 2019
  • 19
  • 50
Сегодня попробовал, изи 100 рубчиков сэкономил, а как известно, сэкономил = заработал
 

Camoninja

Свой

Camoninja

  • 13 Сен 2019
  • 198
  • 9
На сайте купоны почти не работают. Есть ещё какие сайты или обнова схемы?
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху