Как ездить на такси бесплатно и заработать на этом 50 к в месяц?

D

Dmitry_Ach

Dmitry_Ach

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
3 кода ввёл, пишет не действительны.
 

Blxxd

Новорег

Blxxd

  • 27 Июн 2019
  • 20
  • 83
Делал так раньше, до объединения Убера с Яндексом, прокатывало до поры до времени. Потом обязали привязывать карту, а если карта сис-ме есть, то бонус код не работает. С Болтом, возможно, получится, но это походу чисто Московское такси, а я с деревни Казань.
А, так вот какого хуя у меня по деревне гоняет Убер и Яндекс, вызвал недавно Яндекс, а приехал Убер, я чот ахуел даже, не знал, что они объединились
 

Гена фармила

Новорег

Гена фармила

  • 22 Авг 2019
  • 17
  • 6
Гена фармила, за такие хуевые комменты в бан отлететь можешь. Читайте навигацию по форуму!
Алло Клоун я на форуме очевидно нахожусь больше чем ты,+ права я покупал иди выйди в окно с таким базаром!
 

daymos88

Новорег

daymos88

  • 4 Дек 2019
  • 11
  • 5
Еще есть варик ездить бесплатно на такси, просто быть таксистом и зарабатывать 50к))
 

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 516
  • 538
Алло Клоун я на форуме очевидно нахожусь больше чем ты,+ права я покупал иди выйди в окно с таким базаром!
Во-первых: ты не охуел на оскорбления переходить, если тебя никто не оскорблял? Во-вторых: твой высер который ты написал здесь был совсем не к месту. И в-третьих: то, что ты купил права, тебе не добавляет крутости или чего-то там ещё. Так что рот свой прикрой, и следи что из него вываливается!
 

Deonix

Новорег

Deonix

  • 13 Апр 2019
  • 16
  • 11
Почему написано 700к?
В группе ВК говорится о 100к в месяц
Больше не выжать я так понимаю?
 

shava_killer

Новорег

shava_killer

  • 18 Июн 2019
  • 206
  • 19
3 смски и я в теме)) каждый день гоняю на такси, а все потому что ненавижу общественный транспорт, так хоть может реально сэкономлю
 
Последнее редактирование:
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху