Как ездить на такси бесплатно?

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,775
  • 13,685
Хелоу!

Вся информация, размещенная на портале- несет исключительно ознакомительный характер. Будьте внимательны.


Принципы имеешь?
Думаю их надо отбросить
Вспомни то время, когда такси нельзя было заказать по интернету. Вспомнил? А теперь вспомни как чисто случайно, у таксиста "не было сдачи" и ты или твой родственники доплачивали 20% от стоимости поездки.


Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Обнял
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,775
  • 13,685
Месть близко, буду из дома в магаз за чипсами на такси гонять (метров 300 до супермаркета):D
чем больше сообщений ни о чем пишешь тем больше обнуляется твой счетчик сообщений и репутации
пиши еще, скоро выйдешь в ноль
 

Candie

Новорег

Candie

  • 9 Апр 2019
  • 66
  • 123
Я думаю вряд ли можно будет на 1к кататься на одну симку, после раза второго возврата наверное уже блокнут твой акк или в чс занесут карту с которой оплачивал
 

Gunner

Новорег

Gunner

  • 5 Апр 2019
  • 17
  • 48
Я думаю вряд ли можно будет на 1к кататься на одну симку, после раза второго возврата наверное уже блокнут твой акк или в чс занесут карту с которой оплачивал
Ну имеется ввиду, наверное, 500 за бабки, 500 после возврата
 

Pablo Ramirez

Новорег

Pablo Ramirez

  • 5 Апр 2019
  • 0
  • 82
Пф, могу еще изи схему слить
Короче, когда нужно будет оплатить поездку таксисту, тыкаем в сбербанк онлине и заходим на демо счет. Далее вам и так ,наверное, понятно что дальше)))
Тупо типо « переводим» по номеру , например, 500 деревянных и делаем скрин ( попутно закрашивая белым оранжевый значок демо счета). Далее показываем таксисту и все. Если спросит тип хули деньги не пришли, то отвечаешь, что это не твои проблемы, а проблемы банка))
У меня много раз прокатывало, хз???
 

seferouth

Бывалый

seferouth

  • 14 Апр 2019
  • 282
  • 69
ахах ору , тема годняк, правильно хули если ему бабки не пришли это не твои проблемы , пусть в банк едет и спрашивает почему платеж задержали, правда в моем городке уже 70%таксистов меня в лицо знают, так как город мал а на таксе катаю часто, пора бы уже права сделать
 

Esfrutis

Новорег

Esfrutis

  • 5 Апр 2019
  • 27
  • 21
Я думаю вряд ли можно будет на 1к кататься на одну симку, после раза второго возврата наверное уже блокнут твой акк или в чс занесут карту с которой оплачивал
Карту вероятнее всего закинут в чс, но это ведь не сложности, попросив друзей.
А так по сути каким образом списание происходит 2 раза? То есть при оплате наличкой, говоришь что перекинул бабки на карту таксомену 2 раза? Тогда как тут фигурирует убер? Если система списала 2 раза, то думаю там будет об этом отчёт. В общем тема не для рассуждений, а для действий, попробую отпишусь )
 

makk.tiger

Новорег

makk.tiger

  • 3 Май 2019
  • 19
  • 50
Сейчас есть нормальная схема по понедельникам с теле 2. Дают 350р на гет такси + кофейку в шоколаднице бесплатно попить можно
 

ifritprofit

Новорег

ifritprofit

  • 10 Май 2019
  • 15
  • 7
В моем селе есть городское такси(не яндекс), так там можно просто виртуалку тинькова вписывать с балансом 1р(чтобы проверить валидность карты) и после поездки просто перевыпускать карту и заново вписывать)) Таксисту все равно контора выплатит?
 

AlexB

Новорег

AlexB

  • 5 Апр 2019
  • 15
  • 188
(Взято из стороннего источника, тест был на совести друга - говорит, всё Ок)

"Тогда я подскажу вам, как добывать промокоды на Яндекс Такси в практически безграничном количестве (Убер и прочие сервисы еще не пробовал, но по аналогии - должно работать)

Итак, схема очень проста: вызываем ? и едем, куда нам нужно. По завершении поездки ставим 1 звезду, заходим в раздел тех.поддержки приложения и начинаем ссать им в уши подобной историей:

"ВЫ ХОТЬ ПРОВЕРЯЕТЕ ТЕХ, КОГО НАНИМАЕТЕ НА РАБОТУ!? До сих пор не могу отойти от последней поездки - водитель всю дорогу курил сигареты, хотя я и просил его немного потерпеть, ведь у меня АСТМА, но кучеру было пофиг! Через полсигареты мне стало плохо - начался приступ удушья, на что водитель отреагировал совсем НЕАДЕКВАТНО: сказал, что я симулирую, и что отпздит меня, если я не прекращу! Слава б-гу, я взял с собой ингалятор, иначе бы умер из-за вашего говносервиса!"

Естественно, ваша история должна отличаться от моей. Можно также давить на то, что водитель превышал скоростной режим, чуть не сбил пешехода, был пьян и тп. Главное - не повторять одну и ту же причину дважды, и все будет в шоколаде.

Всё. Ждите извинений от саппорта и промокод на 150-200 рублей ?

П.С.: как бы смешно это не звучало, но в техподдержку с такими заявлениями вы можете писать хоть после каждой поездки. Саппорту, мягко говоря, похер на то, что вы со всеми сретесь, как бабка в поликлинике - при адекватном исполнении промокод вам все равно дадут."
 

Sacramental

Новорег

Sacramental

  • 10 Июн 2019
  • 21
  • 22
Самая лёгкая схема по бесплатному проезду- просто выходишь возле левого падика,молл,за бабками- и сьебуешь куда подальше.Если водила не выпускает-прийдется уложить спатки:)И хер шо вам потом будет)
 

MDM4

Новорег

MDM4

  • 21 Май 2019
  • 5
  • 0
Если таксит прошаренный попадется, а ты школьник. Так в попан отторабанит что мало не покажется
 

axe

Новорег

axe

  • 15 Май 2019
  • 50
  • 26
это схема, которая В ТЕОРИИ должна работать, где-то ещё видел про промокоды на яндексе, она 100% работает, но тут хз, сомнительно
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху