Как грести тонну трафика в одноклассниках?

AneJlbcuH

Новорег

AneJlbcuH

  • 8 Апр 2019
  • 18
  • 156
В группы знакомств ещё вступаешь, и посещений страницы станет ещё больше :Dтолько пишут там в основном очень неплатежеспособные и неграмотные жители средней азии...
Жители средней азии - вечная проблема, сколько не пытался по началу объяснять, когда таким занимался, как Деньги класть, что за платежная система киви и тд, так и не смог объяснить(
 

Evil Within

Новорег

Evil Within

  • 5 Апр 2019
  • 19
  • 104
Жаль что в ВК нет посещений, на ОК вообще не работал, подскажите как там с этими посещениями, есть толк?
 

Матвей

Свой

Матвей

  • 7 Апр 2019
  • 225
  • 248
Жаль что в ВК нет посещений, на ОК вообще не работал, подскажите как там с этими посещениями, есть толк?
В вк посещения называются просмотрами твоих записей.
Конечно есть толк,люди переходят на твою страницу смотрят твои записи,а там твой пост с реф.ссылкой,люди переходят что то делают и тебе капает денюжка)
 

Evil Within

Новорег

Evil Within

  • 5 Апр 2019
  • 19
  • 104
В вк посещения называются просмотрами твоих записей.
Конечно есть толк,люди переходят на твою страницу смотрят твои записи,а там твой пост с реф.ссылкой,люди переходят что то делают и тебе капает денюжка)
, но всё же просмотр наверное чуть лучше, так как видишь акки людей, и чуть больше возможностей подключается
 

Kio_Kyoto

Новорег

Kio_Kyoto

  • 1 Дек 2019
  • 20
  • 55
Во первых где найти следующую схему, во вторых это просто пздц. Я столько дигениратов в одной соцсети не видел -_-"
 

P4EJLA

Бывалый

P4EJLA

  • 28 Янв 2020
  • 262
  • 35
Тема огонь. Столько методов заработка можно придумать, аж не знаешь за что хвататься.
 

exz

Новорег

exz

  • 20 Янв 2020
  • 19
  • 47
Во первых где найти следующую схему, во вторых это просто пздц. Я столько дигениратов в одной соцсети не видел -_-"
Во-первых, читай форум внимательно и не жалуйся! Во-вторых, это интернет, здесь полно таких, я уже думаю нечего удивляться)
 

Kio_Kyoto

Новорег

Kio_Kyoto

  • 1 Дек 2019
  • 20
  • 55
Во-первых, читай форум внимательно и не жалуйся! Во-вторых, это интернет, здесь полно таких, я уже думаю нечего удивляться)
Чувак, не включай умника и не начинай срач? покажи мне человека, который никогда не ошибался) я лучше задам глупый вопрос, чем сам таким окажусь
 

exz

Новорег

exz

  • 20 Янв 2020
  • 19
  • 47
Чувак, не включай умника и не начинай срач? покажи мне человека, который никогда не ошибался) я лучше задам глупый вопрос, чем сам таким окажусь
Бро, какого умника, факты и только факты, срача здесь нет) А у тебя нет глаз, чтобы посмотреть, что есть на форуме? Конечно стоит задавать вопросы и быть ответным
 

Foxingung

Новорег

Foxingung

  • 31 Окт 2019
  • 21
  • 47
Так же можно в вк, просто подписываешься на 16+ паблики, в которых открыты комменты к постам и комментишь новые посты, посещений очень много
Я пытался в одноклассниках сделать одну приколюху, но аккаунт блочили за то, что я очень часто отвечал на сообщения
 

sweety_eyes

Новорег

sweety_eyes

  • 5 Апр 2019
  • 22
  • 139
Так же можно в вк, просто подписываешься на 16+ паблики, в которых открыты комменты к постам и комментишь новые посты, посещений очень много
Я пытался в одноклассниках сделать одну приколюху, но аккаунт блочили за то, что я очень часто отвечал на сообщения
ты их кормишь активностью а они тебя банят, что за дураки(
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху