Как на фейсбуке заработать 20 долларов в день?

Regulus

Новорег

Regulus

  • 7 Апр 2021
  • 50
  • 5
Насколько я знаю, то аккаунты фейсбука можно сдавать ещё в аренду, видел статью на одном борде, раз в неделю ребятам выплачивали ~1000-2500рублей что то в таком роде, не скам, проверено
Спасибо за инфу, бро)
 

StrekaLR

Новорег

StrekaLR

  • 10 Ноя 2020
  • 48
  • 1
Тема достаточно сложная, но если разобраться, то кому-то отлично подойдёт
 

VongollaX

Новорег

VongollaX

  • 21 Июн 2021
  • 226
  • 30
Когда хотел похвалить шутку с Конором и Хабибом, а тут каждый второй коммент про них))
 

KasdaGer

Легенда

KasdaGer

  • 8 Авг 2021
  • 63
  • 2
оптимизация через бота вот это тема, конечно, занимался похожей темой но вручную, там без скама с турками не обошлось)
 

semyou8

Новорег

semyou8

  • 2 Май 2020
  • 115
  • 5
инфа пушка, убт на дейтинг в фб и сейчас живёт, главное куки нагулять
 

Xey

Новорег

Xey

  • 21 Авг 2021
  • 66
  • 6
Попробовать стоит! Связка отличная. Но думаю провожусь долго(
 

Ernecto

Новорег

Ernecto

  • 28 Мар 2020
  • 18
  • 0
пробовал но чет не очень пошло
Я тоже пробовал, были какие то Лиды на 1-2 бакса в сутки, но покупка новых акков или регистрация на Вирт номера практически отбивала профит в ноль и я забил) но думаю тема более чем живая, особенно если юзать не Фейсбук а отечественные соцсети)
 

iqeed

Новорег

iqeed

  • 7 Ноя 2021
  • 45
  • 2
Считаю тема актуальна, если сливать на дейтинг сайты и реги, если взять аудиторию индусов, турков и т д заявленный профит точно будет
 

iqeed

Новорег

iqeed

  • 7 Ноя 2021
  • 45
  • 2
Насколько я знаю, то аккаунты фейсбука можно сдавать ещё в аренду, видел статью на одном борде, раз в неделю ребятам выплачивали ~1000-2500рублей что то в таком роде, не скам, проверено
в аренду их берут для слива трафика, а так как вариант можно и ферму акков качать под аренду / profit
 

PavelJooker

Бывалый

PavelJooker

  • 14 Окт 2020
  • 155
  • 12
А есть какие нибудь партнёрки по типу сайтов знакомсту badoo или tinder?
Типо потенциальный клиент напишет с целью увидеть твои нюдсы(даже если ты парень), а оффер будешь ему толкать не по теме.
Слив трафика с FB описан годно, спасибо Серёга. Пригодиться в будущем.
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху