Как наебывать не наебывая и заработать 1 000-10 000 р за день?

Rise

Новорег

Rise

  • 5 Мар 2020
  • 13
  • 1
Хоть все пишут, что тема рип, но заработать можно везде, вопрос в том, какой профит будет, и помните главное: лох не мамонт, лох не вымрет ;)
 

Seeker

Новорег

Seeker

  • 10 Май 2020
  • 50
  • 9
Не совсем, видел в тик токе одного парня, он гоняет трафик из тик тока в инсту
то есть в тик токе тачки бабки и все дела, а инсте уже говорит как делает кэш
так вот, купил у меня знакомый у него этот "суперахуевший" кейс, а это всего-то оказалась такая тема) Поэтому не скажешь, что никто не ведется
так и делают
 

Dozza

Новорег

Dozza

  • 14 Окт 2020
  • 44
  • 5
Пошёл пытаться заработать копейку на этой схеме спасибо большое
 

chaochaoman

Новорег

chaochaoman

  • 18 Окт 2020
  • 1
  • 0
Крайне забавная и универсальная схема. Наёб без наёба)))
Сейчас появилось очень много интернет-магазинов, которые работают по такой же схеме примерно. Продают товар, а вместо него подсовывают туфту, но самое интересное то, что это законноненакозуемо, если товар не превышает 5-10к и частично соответствует описанию. Факт продажи был, товар продан и послан, а вот его качество или полное соответствие уже не так важно.)
 

Cdjd

Новорег

Cdjd

  • 27 Окт 2020
  • 19
  • 6
Наврядли в телеге мамонты сидят в таком колличестве что б по 1000-10000 в день стричь
 

Serejjka

Новорег

Serejjka

  • 23 Окт 2020
  • 10
  • 19
а ещё можно создать канал в телеге и нариков разводить якобы продавая вес брать бабки и кидать
 

dinja1200

Новорег

dinja1200

  • 1 Ноя 2020
  • 14
  • 0
Да на самом деле это всё ещё рабочая тема, можно сказать, что почт вечная. Просто её нужно адаптировать под нынешние условия, менять подход, делать дополнительную годную инфу, с которой действительно можно заработать, если постараться. Я буду пробовать, так как есть небольшие наработки в этом, готовые.
 

Mr. Haid

Новорег

Mr. Haid

  • 25 Окт 2020
  • 214
  • 36
Это действительно огонь! Если немного запарится или даже свой сквад собрать для такой деятельности, то неплохо можно навариться, если найти подход.
 

Lyskov777

Новорег

Lyskov777

  • 11 Окт 2020
  • 62
  • 9
Наверное тему все знают уже, но попробовать можно, главное импровизация)
 

sayan

Новорег

sayan

  • 7 Авг 2020
  • 12
  • 1
я думаю можно найти каких-нибудь баранов, готовых скинуть тебе 1000р но шанс мал, люди сейчас умнее
можно и меньше пробовать запрашивать)
 

EggBash

Новорег

EggBash

  • 21 Авг 2019
  • 11
  • 0
Развели у меня так друга, пытался и меня затащить, благо сразу фишку его заработка просек) Через Инстаграм все мутил, как потом оказалось - ни одного не затащил, хотя кампания у него была - упадёшь)
 

KaySio

Новорег

KaySio

  • 2 Сен 2019
  • 143
  • 60
Перед тем как писать, что схема не работает, рекомендую почитать ещё схемы и совместить их. Может схема стала и менее актуальна, но заработок по ней никто не отменял))
1.- подойдёт схема с созданием бесконечных акков в телеграмме
2.- спам бот тоже идёт
3.- ну или просто можно скинуть в любую свою раскрученную группу ( в одноклассниках например)
Вот просто идеи, которые сразу в голову прыгнули.
Всего лишь нужна смекалка и чуть-чуть терпения для оттачивания всего этого и будет успех! Удачи.
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху