Как общаться с быдлом?

lounger

Новорег

lounger

  • 6 Окт 2022
  • 72
  • 12
Я в таких ситуациях начинаю оскорблять, покрывать матом и всячески пугать человека, с быдлом спокойно разговаривать не пробовал gangsta
 

anhedonia

Новорег

anhedonia

  • 30 Мар 2023
  • 5
  • 0
варик еще глухонемым прикинуться. язык жестов импровизировать там, а лучше вообще выучить его, авось пригодиться wtf
 

Иван Савинич

Легенда

Иван Савинич

  • 13 Май 2020
  • 133
  • 73
В дополнение к этому напишу: Никогда не носите с собой нож. (Им очень легко нанести смертельные травмы и рассчитать силу удара очень сложно) Лучше носите перец в кармане ударной руки (У правши правая, у левши наоборот) Сними капюшон (В нем и обзор ограничен и свой внешний вид портишь) Не вставай в боевую стойку (Если ты всё таки решил бить, удар должен быть неожиданным) Расправь плечи и достань руки из карманов (Если в кармане перец достань одну руку для "держи дистанцию")
 

TonyMontanaM-16

Новорег

TonyMontanaM-16

  • 9 Окт 2023
  • 84
  • 16
У меня целая история есть :ROFLMAO:

Одно время жил в Нью Йорке, там полно черных, нормальных и не нормальных, вторых побольше будет. Так вот они по менталитету схожи с СНГ, и простые белые их опасаются, а наши СНГ-ные наоборот побайваются (потому что бояться ареста или статуса нет).У меня все было нормально, да и суровные дворы воспитали нормально так. Иду в один день никого нетрогаю, и ко мне подбегает черный парнишка и говорит чтоб я купил ему еды, на что я сказал что он молод и может сам себя прокормить, и стал уходить. Он догоняет меня сзади, и говорит "Ты не понял, купи мне еды по хорошему" и держит кулак, он думал что я трухану как белый американец, но не тут то было, в ответ как шуганул его кулаком со словами " Ты че ска?" на русском, и он потерялся и испугался. Вот такая история.

Статья топ! Респект за знания 👍🤝
 

cqk5

Новорег

cqk5

  • 31 Окт 2023
  • 26
  • 1
Советы действительно полезные. Многие из них я сам использую, но такие ситуации бывают очень и очень редко, ибо я неконфликтный человек. Те, что не использовал, возьму на вооружение)) Спасибо за статью.
 

О май гадбл Данила

  • 14 Мар 2023
  • 234
  • 38
Кто оправдывается, тот виноват, – говорили древние римляне.
Вынужден заметить, что в данном вопросе древние римляне откровенно пиздоболят, раз возводят фразу в абсолют, хотя на практике совет хорош только в уличных конфликтах, на что и ориентирована сама статья.
В жизни же постоянно приходится находить компромиссы и точки соприкосновения, но если относится к этому именно как к "оправданиям", то о конструктивной дискуссии можно вовсе забыть.
 

LV0

Новорег

LV0

  • 19 Окт 2023
  • 11
  • 1
совет про то, что нельзя пятиться назад, реально важен! Бывали моменты в жизни, когда во время конфликта с родственниками я инстинктивно пятился назад, это считывали и моя позиция в разговоре мигом становилась более проигрышной
 

wyFIX

Новорег

wyFIX

  • 22 Дек 2023
  • 1
  • 0
С такими особями бесполезно разговаривать, особенно такие советы глупы для людей, которые не использовали их на практике никогда, сразу видно. Лучше всего это делать ран вася ран, как говорится: «быстрые ноги пuзды не получают»
 

Shade063

Бывалый

Shade063

  • 17 Янв 2021
  • 688
  • 232
Иногда быстрые ноги могут принести к быстрым проблемам и позору.
Кто действительно сталкивался с быдлом в тёмных подворотнях, знают- что зачастую именно навык СИ решает .

У меня был случай когда нас с другом встретили из за угла гопники , я получил пи🍌ды, но и ответил сам одному пл морде, друг убежал.
Друга поймали, так как другая часть гопарей уже просчитала методы возможного отхода жертвы, и дали ему по полной, но ничего не сломали, гопнули на мобилу и деньги.
Меня не стали трогать, сказали -пацан , но друг у тебя чмошник, другом он кстати последний раз мне был в тот вечер.
Такая вот мораль 🤷‍♂️
 

investor7

Новорег

investor7

  • 2 Июн 2023
  • 4
  • 0
Не плохая статья, но не стоит с быдлом вступать в длительную беседу, достаточно 15-30 секунд (начального диалога) чтоб понять чего хотят и там дипломатия, прямой взгляд, ровные плечи не помогут, как говорится - толпою гасят даже льва.
 

Otporoli

Новорег

Otporoli

  • 15 Ноя 2023
  • 18
  • 6
Психологический аспект крайне важен, но еще важно преимущество в виде перцового баллончика - помогает, но, конечно, лучше не доводить ситуацию до момента его использования)
 

Haru

Новорег

Haru

  • 12 Фев 2024
  • 20
  • 0
У меня телосложение побывавшего в подвале, в плену у маньяка около года, но как то ни разу не было таких ситуаций, не раз проходил мимо алкашей, быдла и тд., как то везло но инфа полезная, спасибо Лесли!
 

vevelahewa

Новорег

vevelahewa

  • 7 Ноя 2022
  • 167
  • 16
Статья топ, но как избежать страха первого удара? Я сам по себе очень добрый человек и считаю, что лучшая драка, это та которую удалось избежать. Но бывают моменты, когда человек перегибает, что делать в таком случае? Постоянно приходят мысли в таких случаях, но не могу ударить первым, но и первым мне тоже не прилетало
 

AllFather

Легенда

AllFather

  • 12 Ноя 2023
  • 68
  • 4
Проще общаться с быдлом, если ты сам быдло))) А если серьезно, лучше такие встречи решать на словах или вообще не попадать в такие ситуации,но тут как от тюрьмы и долгов – никто не застрахован
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху