вообще помните фразу,что самая лучшая драка та,которая не состоялась)
касаемо быдла тупоголового,то на их уровень опускаться тоже не стоит,максимально в крайних случаях применяйте к ним силу
сейчас такое время,что ночью герой-утром с полицейским у двери)