Как общаться с быдлом?

Mano1

Новорег

Mano1

  • 12 Мар 2026
  • 53
  • 0
в челюсть тоже лучше не бить, заява - средние телесные - срок, правильно тут кто то написал , самый лучший вариант - перцовка)
 

Sky

Легенда

Sky

  • 1 Окт 2019
  • 200
  • 8
Лучший способ для защиты себя и быдла от тебя, это перцовка. Ну а если ты не забыл, то ебашь первый, когда не выходит конструктивного диалога. А если же толпа, то лучше показывать, как из тебя Форест Гамп
 

aloord

Новорег

aloord

  • 17 Ноя 2024
  • 51
  • 0
Самое интересное в молодости лет 15-20 назад дрались постоянно. и все было в порядке вещей.. бывало в клубе или кафе с кем зацепишься, вышли подрались потом пошли бухать вместе) А щас чуть что в ментовку бегут..
 

aloord

Новорег

aloord

  • 17 Ноя 2024
  • 51
  • 0
Лет 5 назад на улице ночью доебался до меня такой, долго разговаривать не стал..ебасосину разнес. Так он как в себя пришел начал сразу в ментовку звонить))
 

Olegha

Новорег

Olegha

  • 22 Апр 2026
  • 279
  • 38
Ещё совет если вам поям уже жопа и вас прижали кричите не помогите а Пожар и тогда есть шанс что кто то прибежит, но это такое, больше от маньяков, воров помогает
 

pushka303

Новорег

pushka303

  • 22 Ноя 2022
  • 130
  • 17
вообще помните фразу,что самая лучшая драка та,которая не состоялась)
касаемо быдла тупоголового,то на их уровень опускаться тоже не стоит,максимально в крайних случаях применяйте к ним силу
сейчас такое время,что ночью герой-утром с полицейским у двери)
 
Помощь Пользователи
Канал в Телеграм ТУТ ⛔ Навигация ТУТ ⛔Схемы для новичков ТУТ

Вы не присоединились ни к одной комнате в чате, авторизуйтесь.

    Вы не присоединились ни к одной комнате в чате, авторизуйтесь.
    Сверху