Как откосить от армии бесплатно?

Cyxou

Легенда

Cyxou

  • 17 Сен 2020
  • 23
  • 38
У меня друг при росте 170 весит менее 60кг .Советую ему еще маленько похудеть чтобы индекс массы был не в норме.Тоже как вариант
Я в армию уходил при росте 185 весом в 58кг, сделали допиком и все. Кривых там тоже видел, которые даже один раз присесть не в состоянии. Задавался вопросом как таких вообще берут... С давлением тема актуальна будет всегда как мне кажется
 

mishanya3

Новорег

mishanya3

  • 18 Июн 2020
  • 23
  • 8
На полном серьёзе про давление с двух банок энергетиков пишите? Читаю и не могу поверить, при этом сами пишите, что и косых с хромыми берут, которые один раз присесть не в состоянии..
 

Seeker

Новорег

Seeker

  • 10 Май 2020
  • 50
  • 9
Ч
На полном серьёзе про давление с двух банок энергетиков пишите? Читаю и не могу поверить, при этом сами пишите, что и косых с хромыми берут, которые один раз присесть не в состоянии..
Чувак я когда на срочной службе был там с роты человек 7 было сердечников
 

Dmitry_Kous

Новорег

Dmitry_Kous

  • 18 Авг 2020
  • 3
  • 1
Я слышал, что можно с психотерапевтом договориться, чтобы он тебя на исследовании признал НЕгодным к службе и послал в запас. Лично у меня тут ближайшая психушка вроде неплохо идет на контакт в плане сговора) Вот меня и шмонают такие мыслишки, но как бы блин. Это дело везения и удачи, красноречивости и настойчивости, а может и дело дорогого коньяка, поэтому я чет вообще даже хз стоит пытаться или надо через блат выискивать кого. У меня репа низкая, поэтому схему Лэсли не могу посмотреть, к сожалению((((((((((((((((((((((
А было бы очень интересно
 

mishanya3

Новорег

mishanya3

  • 18 Июн 2020
  • 23
  • 8
Неужели нельзя просто пойти в платную клинику и договориться с врачем, объяснить все как есть, да придется раскошелиться, но это лучше, чем год пробыть в небытие
 

Dmitry_Kous

Новорег

Dmitry_Kous

  • 18 Авг 2020
  • 3
  • 1
Неужели нельзя просто пойти в платную клинику и договориться с врачем, объяснить все как есть, да придется раскошелиться, но это лучше, чем год пробыть в небытие
Я вот тоже думаю, что мб с психотерапевту сгонять на приемчик
У меня даже есть к какому знакомому платному))))
 

Amicus

Новорег

Amicus

  • 2 Ноя 2020
  • 85
  • 5
Хочу гуляяять, хочу любииить.. не буду в армии служить! Спасибо за инфу кэп. Хоть и темка закрыта для меня, с клиентов много полезной инфы для себя взял))
 

GrossMaster

Новорег

GrossMaster

  • 14 Окт 2020
  • 76
  • 17
Мой друг откосил от армии следующим образом. На осмотре в военкомате у дерматолога пожаловался на родинку, что она его беспокоит, иногда болит и чешется. Его направили к онкологу. Далее он вежливо попросил онколога помочь откосить. И тот написал ему, что у него рак)))))
В итоге, парень не годен, все счастливы ?
после подобных отмазов на нормальную работу могут не взять, по той же болезни. если конечно ты не надумал туда устроиться и решил мутить лаве на сео)))
 

KaySio

Новорег

KaySio

  • 2 Сен 2019
  • 143
  • 60
призыва нет говно на самом деле, не ведитесь парни, есть много отзывов, где человек отлетал в армию, деньги мб возвращались, но только затраты на призыва нет. Они лишь выполняют работу, которую может сделать сам призывник просто погуглив и при малейших затратах. Если есть болезнь - смело пишите аппеляцию в вышку (мой совет), а призыва нет херня та еще. Хайд не вижу, но решил рассказать по поводу призыва нет, так как увидел комменты.
 

Mister Proper

Новорег

Mister Proper

  • 21 Сен 2020
  • 180
  • 59
Обращался к ним как то Сначала договорились на 50к Потом пришёл на встречу с менеджером, он посмотрел что явных болезней у меня нет и ценник поднялся уже до 100к Я сразу встал и ушёл Два года прошло уже В армии так и не был, а они до сих пор спамят мне каждый призыв
 

Dam4i

Легенда

Dam4i

  • 2 Ноя 2020
  • 75
  • 19
Дополню эту тему ещё одним способом.
1)нужен человек с реальной болезнью, и который уже получил военные. Ну а дальше все просто. Идём на комиссию говорим что типо этого "блин, там болит, тут болит" после этого как правило отпровляют на доп обследование, и как правило в обычную поликлинику, но туда уже идёте не вы, а идёт реально больной человек у которого уже есть военик. Он предстовляется вами, проходит обследования, ему ставят диагноз, он отдаёт его вам вы несёте все это в военком. И все. Потом ваше дело отпровляют в выше стоящий инстанции, и в течении 2х недель приходит письмо что типо. Уважаемый такой то такой то военным комиссариатом тем то тем то вы признаны не годны приходите в военкомат заберайте военик. Схема рабочая, я сам не служил из-за болезни почек, и друга отмазал😊. Так что дерзайте,обнял подбросил. И помните, хоть кто кроме нас😆, не наше это дело терять время впустую
В прошлом десятилетии друзья брата так и косили. Один парень "сэкономил" год жизни двум своим друзьям как раз таким способом. Просто по одной и той же болячке жаловались и всё. Но в наше время мне кажется в большинстве случаев не прокатит. Сейчас спокойно могут отправить отлёживаться в больнице ко врачам, которые как раз и стараются обнаружить таких умных ребят.
 

b1an3.TM

Бывалый

b1an3.TM

  • 5 Апр 2019
  • 335
  • 273
Мужики, фиксируйте все свои болячки заранее, чтобы о них были записи в вашей медицинской карте. Например: пидорасит у вас желудок, идите к своему терапевту, жалуйтесь, пусть врач все запишет. Иначе придете на мед осмотр, а у вас все там пусто. И скажут вам "нихуя ты здоровый - пиздуй служить".
 

SinOfFury

Свой

SinOfFury

  • 6 Июн 2019
  • 188
  • 39
Откосил так-за год резал запястья(спецом для этого),как дошло до психиатра,начал говорить мол,подавлял эмоции срываясь на себе,частенько это происходило,в детстве был очень агрессивным,пиздил других детей,убивал животных,в школе ебашил всех подряд,видели бы его ебло,ну направил он меня на дурку,две недели дневного стационара,потом выдали военник,никаких записей что я шизонавт не было


Есть ещё варик-одноклассник откосил,короче на медосмотре сказал что у него ночное недержание,про то что не записано,сказал мол в 10-11 лет врач сказал что ничего страшного,должно к 18 пройти,его отправили в госпиталь при армии,перед сном ссался короче и засыпал,через 4 дня ему сказали что он их заебал ,менять за ним всё и отправили домой

Юзайте крч))
 

S1mplegg

Новорег

S1mplegg

  • 7 Апр 2019
  • 80
  • 22
Ещё есть способ напрягать сфинктер, когда будут давление мерить, потом во время сдачи крови наесться сладкого, на проверке скалиоза специально скоситься и ещё множество мелочей
 

cmvvo

Новорег

cmvvo

  • 19 Апр 2020
  • 20
  • 2
И ещё в Казахстане были случаи, когда знакомых не брали в армию из-за татуировок на кисти.
Типа когда отдаёшь честь, кисть должна быть без наколок
В России такое тоже случается, знаю подобный случай
 

Mr. Haid

Новорег

Mr. Haid

  • 25 Окт 2020
  • 214
  • 36
От армии нужно откашывать всеми доступными и недоступными средствами))
 

KaySio

Новорег

KaySio

  • 2 Сен 2019
  • 143
  • 60
Так, хочу добавить - у кого зрение -7, вас отправят на AR проекцию и будут закапывать глаза , чтобы зрачки расширились , а следовательно диоптрии уменьшаться и вместо -7, будет -5.5, т.е - годен. Что делать?
Как вариант - отправиться в свою больничку на AR, сказать что закапали уже, либо без просили. Забираете анализы, идете в военком, там на вопрос "Закапывали?", Отвечаете положительно. Далее ваше дело летит в Республиканский или другой диспансер, там смотрят по результатам - достаточно анализов для снятия, или нет.
Меня сняли (снимают) из-за зрения, ибо реально херовое, пока отправили дело выше, ждём-с ответа).
 

Zepopa

Новорег

Zepopa

  • 13 Авг 2020
  • 80
  • 11
Эх, а я за 50к кошу... Закон подлости какой-то
 

KaySio

Новорег

KaySio

  • 2 Сен 2019
  • 143
  • 60
Тупо за свою лень отдаешь 50к, ты можешь и сам все сделать. ПризываНет тупо на ленивых зарабатывают, а кто здоров - ничем помочь не могут. Умные вещицы делают.
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху