Как откосить от армии законно и на 100%?

Ses

Новорег

Ses

  • 10 Июн 2021
  • 251
  • 38
Скажу так, все зависит от рода войск, в армии тоже люди, просто в некоторых частях остались реальные военные как правило это уже люди старые, молодые все прекрасно понимают
Ну наверное. Я просто помню свою военную кафедру. Там такие шутки за 300 вечно были. Наверное старте поколение сменяется.
 

DMITRIxet

Бывалый

DMITRIxet

  • 9 Окт 2020
  • 332
  • 25
Я думаю что так почти везде,везде есть люди старого поколения,так что этого не избежать.
 

zamoker

Бывалый

zamoker

  • 10 Авг 2019
  • 278
  • 212
Спасибо,пригодиться!Пушка!Помню раньше на форуме была похожая тема!Они друг друга дополняют!
 

SlavaKotoff

Новорег

SlavaKotoff

  • 20 Июн 2021
  • 8
  • 1
e

у нас весь поток на второй год обучения отчислили нахуй. щас бегаю и они перестали заебывать на этом призыве
Меня вообще почему то перестали трогать последний год, может меня отчислили из военкомата? xD
 

NechtoObychnoe

Новорег

NechtoObychnoe

  • 2 Апр 2020
  • 108
  • 21
Тему не вижу, пока что, но будучи откосившим человеком, советую:
Пацаны, которые учатся собирайте все справки, выписки в отдельную справку, тем самым повышается шанс, что вы никуда не пойдёте)
 

Gehemahnet

Новорег

Gehemahnet

  • 9 Сен 2020
  • 21
  • 3
Меня вообще почему то перестали трогать последний год, может меня отчислили из военкомата? xD
ну у меня девушка работала там, она говорит, что им потом впадлу искать тебя т.к. понимают, что ты не ссышься и не палишься. Меня первый призыв после универа подоебывали, но я живу в Хабаровске, а после универа с Владивостока не выписывался. Вот они и не хотят меня везти под конвоем до владика
 

Danilka0609

Новорег

Danilka0609

  • 14 Сен 2021
  • 154
  • 6
Через 1.5 года заканчиваю колледж и надеюсь, успею раскрыть данную тему, а то год в армии терять не хочется))
 

vetalko2

Свой

vetalko2

  • 10 Авг 2019
  • 263
  • 32
Лучше уж сообщения набить, чем с рюкзаком с гирями стоять, по советам призыва.нет
 

Maximjkeeee

Новорег

Maximjkeeee

  • 20 Авг 2021
  • 19
  • 4
Не знаю, я решил для себя ещё давно что всё таки схожу в армию
Один годик не так страшно)
 

Tape

Новорег

Tape

  • 6 Ноя 2019
  • 145
  • 15
новая схема откоса! отрубаем большой палец на ноге, ибо нах он нам, и всё в армию не забирают ,а палец можно продать в больницу. профит
 

Tape

Новорег

Tape

  • 6 Ноя 2019
  • 145
  • 15
Не знаю, я решил для себя ещё давно что всё таки схожу в армию
Один годик не так страшно)
смотря куда отправят. кто-то чилит и бухает в армейке со всеми благами (ну почти), а кого-пиздят (иногда жёстко), но это реже, некоторым попадаются норм части и они там реально служат, но думаю таких мало.
 

Maximjkeeee

Новорег

Maximjkeeee

  • 20 Авг 2021
  • 19
  • 4
смотря куда отправят. кто-то чилит и бухает в армейке со всеми благами (ну почти), а кого-пиздят (иногда жёстко), но это реже, некоторым попадаются норм части и они там реально служат, но думаю таких мало.
Ну ,это да,но сейчас уже особо нет дедовщины
Да и от человека все зависит,терпила он и в Африке терпила
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху