Как получить квартиру в аренду за счет государства?

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 2,753
  • 24,675
Хелоу!

На повестке дня очень интересная тема о том, за что вообще то можно и не платитьchill


Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
ИЗИ
 

silvio

Новорег

silvio

  • 30 Ноя 2024
  • 120
  • 2
Думаю в реализации будет сложно, возможно затянется на долго, да еще и члены семьи должны быть без хаты
 

butek_57

Свой

butek_57

  • 27 Май 2020
  • 250
  • 42
Темка интересная, но далеко не каждый сможет ее реализовать. Anyway спасибо за инфу, отец
 

Shade063

Легенда

Shade063

  • 17 Янв 2021
  • 883
  • 757
Как бы завтра после прочтения этой темы "наши" не уронили бы фонд социального найма 🤣
 

Smoke

LORD

Smoke

  • 19 Мар 2020
  • 502
  • 528
чисто в гос хате поселиться, бабки по минимуму платить, так еще и приватизировать в дальнейшем будущем, звучит хайпово для 23 года
 

cryptoff

Новорег

cryptoff

  • 6 Окт 2023
  • 80
  • 6
Эта тема самая сложная в реализации. Там такая очередь очередников и длится не годами, а десятилетиями. Больше шансов у сирот получить эти вожделенные метры.
 

LiftingMonster

Новорег

LiftingMonster

  • 29 Ноя 2023
  • 67
  • 6
можно проще : идем и поступаем в вуз, просим общагу, платим 1000 с копейками рублей и живём с тараканами )
 

Herman

LORD

Herman

  • 19 Июн 2020
  • 121
  • 28
Эта тема самая сложная в реализации. Там такая очередь очередников и длится не годами, а десятилетиями. Больше шансов у сирот получить эти вожделенные метры.
Да...знакомый сирота после выпуска получил комнату 8кв.м
 

Netropaten

  • 27 Ноя 2024
  • 141
  • 49
Знакомый жил в доме под снос, встал в очередь, но выселили, переехал к родителям, вот и живет уже 7 лет в родительской в квартире, при этом все время стоит в очереди
 

nikit1241Perm

Новорег

nikit1241Perm

  • 8 Янв 2026
  • 126
  • 12
По соц.найму очень трудно добиться от государства чего-либо. Если и заниматься этим, то нужно потратить очень много сил. Впринципе все возможно, главное подойти к этому с умом
 

RNDM

Новорег

RNDM

  • 18 Сен 2024
  • 111
  • 21
в нынешних реалиях - это единственный способ получить квартиру, которая не будет стоить ахуевших денег
 

Gurgen

Новорег

Gurgen

  • 25 Фев 2026
  • 75
  • 6
Мы слишком богаты чтобы получать соц помощь и слишком бедны, чтобы взять ипотеку
 

MAISKYICLOWN

Новорег

MAISKYICLOWN

  • 2 Апр 2021
  • 28
  • 3
Ну я тоже заабузил хату от государства,
Мать в детдом сдала)
 

Sky

Легенда

Sky

  • 1 Окт 2019
  • 200
  • 8
Ля, я даже не знал о таком, спасибо за инфу
 

Alexey2132

Новорег

Alexey2132

  • 2 Май 2024
  • 102
  • 0
Спасибо! Читаю и думаю - ну, вроде всё понятно, но чувствуется, что это всё сложно и долго. Особенно с очередями и документами. Как-же настрадаешься этим заниматься. Хотя, если всё оформить, то действительно можно выиграть - сначала арендовать, потом приватизировать и даже продать. Звучит очень хорошо. В общем, ИЗИ, если всё срастётся и терпение есть. А так конечно - совсем не для всех.
 
Помощь Пользователи
Канал в Телеграм ТУТ ⛔ Навигация ТУТ ⛔Схемы для новичков ТУТ

Вы не присоединились ни к одной комнате в чате, авторизуйтесь.

    Вы не присоединились ни к одной комнате в чате, авторизуйтесь.
    Сверху