Как получить почти бесплатный безлимитный интернет?

Мансур

Бывалый

Мансур

  • 18 Апр 2019
  • 444
  • 303
Позвонил в мегафон (10 лет пользуюсь симкой), спросил как сменить оператора, мол мтс хочу. Зарегистрировали претензию, на следующий день позвонили и сделали скидку...
10%
Збс
 

uNotArePro

Свой

uNotArePro

  • 4 Апр 2019
  • 239
  • 116
Так с билайна на мегафон перешёл. Звонили с билайна потом, предложили безлимит на интернет и связь за 450₽ в месяц. Было 33₽ в сутки. Скажем билайном я пользовался долго (около 3-х лет). Они начали наглеть и стали повышать стоимость тарифа. Вот я и психанул
 

AneJlbcuH

Новорег

AneJlbcuH

  • 8 Апр 2019
  • 18
  • 156
Так с билайна на мегафон перешёл. Звонили с билайна потом, предложили безлимит на интернет и связь за 450₽ в месяц. Было 33₽ в сутки. Скажем билайном я пользовался долго (около 3-х лет). Они начали наглеть и стали повышать стоимость тарифа. Вот я и психанул
33 в сутки? Чооо? Я билайном давно пользуюсь, но у меня без скидки 500 выходит безлимит на всё, что можно, по всей России. Как 33 в сутки то может быть?
 

uNotArePro

Свой

uNotArePro

  • 4 Апр 2019
  • 239
  • 116
33 в сутки? Чооо? Я билайном давно пользуюсь, но у меня без скидки 500 выходит безлимит на всё, что можно, по всей России. Как 33 в сутки то может быть?
Было 33₽ в сутки при подключении тарифа, это вроде был конец 2016 - начало 2017, точно не помню. А потом когда решил перейти на мегафон, они предложили мне тот же тариф, но уже за 15₽ в сутки.
 

Tigrin

Новорег

Tigrin

  • 10 Окт 2019
  • 15
  • 7
Год назад себе так сделал на билайне прокатило а в этом месяце жене делали на мтс так пидарасы даже не позвонили.
 

Alvel

Новорег

Alvel

  • 14 Май 2019
  • 86
  • 36
Я конечно запоздал, но в ТЕЛЕ2 крч был такой тариф "Безлимит" (не удивил, да?), так вот у него как и у всех таких тарифов было ограничение на раздачу по WIFI, Bluetooth и USB модем, но без каких либо проблем я тупо раздавал wifi и по usb интернет. Спустя пару месяцев его обновили на новый, поэтому скорее всего этот так сказать "баг" убрали, но для инфы, он стоил 400 р)
У меня такой тариф за 300 рублей до сих пор)
 

Welsoon

Легенда

Welsoon

  • 13 Апр 2019
  • 376
  • 360
3-ий год пользую Yota и в моем забайкалье чот всё хуже и хуже
Мало того что не дозвониться до меня почти в 50% случаев, так еще и инет отрубают частенько
Эта схема пригодится чувствую уже вот вот, либо попросту перейду на новую симку, ибо Yota с вышками мегафона совсем попутали уже
Крч как поменяю отпишу кому интересно процесс перехода с проверкой схемы сюда же
 

Неизвестный

  • 14 Окт 2019
  • 7
  • 0
Я почти так же у себя дома увеличил скорость вай фая, просто залив в уши оператору дом.ру что отключаю их услуги. В течении 10 минут предложили большую скорость за меньшие деньги, можете опробовать))
Бл*, если я своим так скажу они сами приедут еще и кабель заберут, а если скажу что пошутил они еще и цену на интернет поднимут:LOL: :) там такие лярвы сидят :)
 

jejdh

Бывалый

jejdh

  • 10 Авг 2019
  • 186
  • 33
Я так с йоты на теле2 переносил номер. Только подал заявку, мне где-то через час позвонил оператор йоты(при том, что оператора не существует у них, только боты, звонить некуда...). А тут живой человек, доброжелательный, поинтересовался из-за чего ухожу от них и не дожидаясь ответа сразу предложил скидку 50% на любой тариф)) вместо 600 платил 300, но в итоге всё равно ушёл от них, ибо ни*уя не грузит с*ка
Хз, у меня йота, никаких скидок мне не делали. Пакет с 400 минутами и безлимитом за 290 рублей(подключал года 3 назад)
 

No name

Легенда

No name

  • 7 Июл 2019
  • 204
  • 33
запоздал,но ладно,у меня йота,в Новгородской области ловит шикарно,только вот в лесах...В обычных сталинских многоэтажках как-будто в бункере,а залезешь в какой-нибудь лес,где никакая симка не ловит,йота прекрасно с этим справляется...Самый старый тариф,240р и безлимитный интернет
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху