Как получить почти бесплатный безлимитный интернет?

exz

Новорег

exz

  • 20 Янв 2020
  • 19
  • 47
С МТС то точно, не давно родственник переходил с МТС на Теле2 с этим же номером, через дня 2 стали звонить и писать со всякими нештиками, которые предлагают только "избранным", так что тема годная, ловите и идите наебывать их. Обнял )
 

Goga_js

Новорег

Goga_js

  • 20 Май 2020
  • 21
  • 8
Надо попробовать, а то у меня Мегафон, тарифы подорожали. Ну хоть безлимит есть по инету теперь)
Скажу, что Ростелек переманивает промоакцией своей, типо 3 месяца по рублю, а дальше по тарифному плану. Ну а там такие же тарифы как на теле2, не оч годные)
 

Gromov

Бывалый

Gromov

  • 21 Сен 2019
  • 256
  • 170
Не так давно столкнулся с подобным в Теле2)
Вообщем,повысили они цену на тариф без моего ведома,никакого оповещения об этом не приходило.
Соответственно когда пришел день Х,деньги не списались,т.к пару рублей ушло на звонки,так вообщем и пропали мои бабки.
Позвонил я вообщем им, начал возмущаться, пригрозил тем что в ближайшие дни пойду расторгать договор с оператором.
Чуть позже перезвонили и предложили 40% скидку на тариф)))
 

Nicron

Новорег

Nicron

  • 6 Апр 2019
  • 220
  • 64
Не так давно столкнулся с подобным в Теле2)
Вообщем,повысили они цену на тариф без моего ведома,никакого оповещения об этом не приходило.
Соответственно когда пришел день Х,деньги не списались,т.к пару рублей ушло на звонки,так вообщем и пропали мои бабки.
Позвонил я вообщем им, начал возмущаться, пригрозил тем что в ближайшие дни пойду расторгать договор с оператором.
Чуть позже перезвонили и предложили 40% скидку на тариф)))
Мне в 2016-17 годах стабильно раз в 2-3 месяца подключали всякие услуги, без разрешения, которые приходилось самостоятельно на сайте отключать
 

Если

Новорег

Если

  • 16 Фев 2020
  • 20
  • 6
У меня на МТС безлимит полный на интернет. Самое приятное что можно сколько угодно раздавать вай фай на что угодно. А учитывая что 4g просто разрывает мой ростелекомовский интернет, подумываю его отключить
 

L1gaL1ze

Новорег

L1gaL1ze

  • 24 Окт 2020
  • 13
  • 2
Я так с йоты на теле2 переносил номер. Только подал заявку, мне где-то через час позвонил оператор йоты(при том, что оператора не существует у них, только боты, звонить некуда...). А тут живой человек, доброжелательный, поинтересовался из-за чего ухожу от них и не дожидаясь ответа сразу предложил скидку 50% на любой тариф)) вместо 600 платил 300, но в итоге всё равно ушёл от них, ибо ни*уя не грузит с*ка
Говносвязь)) не ловит нихуа
 

Kanistra006

Бывалый

Kanistra006

  • 5 Май 2020
  • 270
  • 162
Подобным образом разводил МТС и МегаФон. В первом случае, выбил 50 процентов скидку на их тариф с анлим интернетом (кстати, даже если отказываешься от текущего тарифа просто, они тебе толкают этот же тариф и 50 процентов скидку), а во втором МегаФон предложил перманентную скидку на тариф. Проделывал больше года назад, но уверен, что и щас все работает.
 

Cyxou

Легенда

Cyxou

  • 17 Сен 2020
  • 23
  • 38
йота в некоторых точках подключает по не публичным тарифам. безлимит * 300 мин = 240 руб
Меня так знакомый на точке летом подключил, только за 260, но все равно не грузит нихуь эта йота, только первый месяц все ок было
 

Xochybabla

Новорег

Xochybabla

  • 29 Окт 2020
  • 32
  • 4
Раньше конечно да, операторы воевали за клиентов, но как обстоит вопрос сейчас?
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху