Как посмотреть игру престолов бесплатно?

vetalbihalov

Новорег

vetalbihalov

  • 15 Май 2019
  • 18
  • 57
В 161 регионе вбиваешь в поиск смотреть Игру Престолов, заходишь на первый сайт “сайт от тронес”, и тут уже начинается рулетка...) В некоторые Часы доступны все серии, а вдругие только трейлеры. В основном ночью можно спокойно смотреть, а к утру убирают ?
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,772
  • 13,627
В 161 регионе вбиваешь в поиск смотреть Игру Престолов, заходишь на первый сайт “сайт от тронес”, и тут уже начинается рулетка...) В некоторые Часы доступны все серии, а вдругие только трейлеры. В основном ночью можно спокойно смотреть, а к утру убирают ?
Ростов папа?
 

isdooshi

Легенда

isdooshi

  • 9 Апр 2019
  • 215
  • 32
Эх, пораньше бы эту информацию... А то уже всё посмотрел кроме последней) Около часа искал сайт
 

Burewoy

Новорег

Burewoy

  • 16 Май 2019
  • 17
  • 11
Ребят если хотите смотреть все подрят в качестве и качать все что угодно советую приложение Zona, любые сериалы И.П. В том числе
 

chernnr

Свой

chernnr

  • 16 Май 2019
  • 180
  • 52
Я хз почему, но никаких проблем с просмотром ИП не испытал. На протяжении выхода серий смотрел без особых проблем с сайтами. Загуглил, зашёл на lostserial, посмотрел.
 

samurai7187

Новорег

samurai7187

  • 15 Май 2019
  • 20
  • 106
Недавно начал смотреть этот сериал и уже 5 сезон смотрю. Включаю vpn в опере захожу на rezka.ag (бывший hdrezka.me) - самый нормальный сайт, имхо
 

AneJlbcuH

Новорег

AneJlbcuH

  • 8 Апр 2019
  • 18
  • 156
Тоже недавно начал смотреть, я просто бесплатную подписку на амедиатеку сделал, думаю там потом можно будет почту поменять и опять пробный период взять??‍♂
 

Carl

Новорег

Carl

  • 31 Июл 2019
  • 4
  • 0
чисто не смотрел только из затого что платно было, сенкс
 

uNotArePro

Свой

uNotArePro

  • 4 Апр 2019
  • 239
  • 116
Всегда пользовался HDREZKA (не pekлama). Последние лет 5 точно. Есть 99% фильмов, сериалов и мультфильмов. Сейчас лёгкий доступ к сайту get. HDREZKA, com
 

jejdh

Бывалый

jejdh

  • 10 Авг 2019
  • 186
  • 33
Пытался смотреть этот сериал, но не получилось закончить, после 2 сезона мне стало скучно и я перестал его смотреть
 

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 516
  • 538
А мне вообще не зашёл сериал, даже нет желания ни минуты тратить на него
 

CrimCity

Новорег

CrimCity

  • 3 Мар 2020
  • 73
  • 3
Я кстати вообще ни одной серии не смотрел, стоит ли вообще тратить время на его просмотр?
 

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 516
  • 538
Заблочили сайт, может зеркало есть?
Не могу понять вот. Ты рукожопый что ли? Сайтов много где можно посмотреть без проблем этот сериал. Не пиши больше таких комментов, всю ленту засрал
 

prostoigor

Новорег

prostoigor

  • 1 Янв 2020
  • 49
  • 20
Я кстати вообще ни одной серии не смотрел, стоит ли вообще тратить время на его просмотр?
Как говорится на вкус и цвет товарищей нет. Но, мне абсолютно никак не зашло данное творение
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху