Как посмотреть удаленную/заблокированную страницу Вконтакте?

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,764
  • 13,457
Хелоу!

Вся информация, размещенная на портале- несет исключительно ознакомительный характер. Будьте внимательны.


Нашел для вас обалденный сервис, который поможет легко посмотреть удаленную/заблокированную страницу Вк.

Теперь тот, кто впаривал вам что либо и думал, что удалив страницу -его уже не взять за яйца- будет у вас на ладони.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

DrevnyiShkolyar

Бывалый

DrevnyiShkolyar

  • 24 Окт 2019
  • 280
  • 90
Этот ваш Контакт, походу дырявый со всех сторон. Все что угодно можно там обойти.) Как говорится: ВК сосатб.
 

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 515
  • 538
Идеальный сервис, но, тут есть один минус. Некоторые страницы вк, которые уже удалены или заблочены переименовываются в DELETED. Так вот этот сервис выдаёт инфу именно с таким названием стр вместо фамилии и имени
 

Macren

Бывалый

Macren

  • 16 Июл 2019
  • 282
  • 87
Действительно работает, но если профиль был закрыт во время удаления, то никак.. респект за подгон Лесли)
 

jejdh

Бывалый

jejdh

  • 10 Авг 2019
  • 186
  • 33
Теперь можно порофлить со старых страничек друзей)
 

Wayfarer619

Бывалый

Wayfarer619

  • 6 Апр 2019
  • 274
  • 177
Сервис конечно интересный, но какой в нем вообще смысл? Что полезного ты можешь узнать из удаленных страничек?)
 

uNotArePro

Свой

uNotArePro

  • 4 Апр 2019
  • 239
  • 116
Не знаю, это реально фиаско похоже. Буквально пару минут назад заблокировали мою личню страницу за распространение комментариев, и угадайте что я написал? "Лол, это не смешно" и на сутки блок от ВК(пидоpы).
И решил проверить эту схему, так как некого проверять, и действительно сервис открывает удалённую страницу и показывает все записи. Вот бы ещё этот сервис показывал записи у закрытых профилей
 

King of bablo

Бывалый

King of bablo

  • 18 Авг 2019
  • 268
  • 69
Прочекал свой старый акк, где мне было 10-12 лет, ахуел от постов типа: "узнай, кто ты из ютуберов" "играй со мной в стрелялки" и тд 😂😂 какой же я был ящер, хотя ничего не изменилось
 

unravel

Свой

unravel

  • 5 Сен 2019
  • 238
  • 92
Удобненько, я всегда через архив орг поднимал, и похожие. Правда его приходилось предварительно добавить туда, чтобы регистрировалось запоминание
 

David56

Новорег

David56

  • 31 Мар 2020
  • 75
  • 4
Все работает, проверил, но инфы мало, и закрытые страницы не увидеть, но уже что-то
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху